Звездная пара украинских телеведущих Юрий Горбунов и Катя Осадчая отправились в отпуск в Швейцарию, откуда делятся яркими фото

Катя Осадчая и Юрий Горбунов считаются одной из самых красивых и крепких пар украинского шоу-бизнеса. Супруги работают вместе и воспитывают 2-летнего сына Ивана. Правда, в последнее время фанаты Кати стали замечать ее округлившийся животик и подозревают, что семью ждет новое пополнение, сообщает «Знай.юа».

Хотя сама Осадчая никак не комментирует свое интересное положение, в сети начали активно обсуждать, кого и когда она родит. А в четверг, 2 мая, Юрий Горбунов опубликовал в Instagram милый снимок с любимой супругой.

На нем пара запечатлена в швейцарском городе Лугано, что находится недалеко от границы с Италией. Подписчики Юрия отметили, что Осадчая сильно помолодела, и ее теперь просто не узнать.

Найдено тело соратницы Путина: «предала Украину», фото

«Это Катя?? Вообще не похожа на себя, молодо выглядит!», «Класс! Ваша синьйора очень хорошо и молодо выглядит», «Катя такая красивая», «Сладкая парочка», «Очень красиво!», «Очень красивые! Люблю вас», «Стильные», «Какие вы классные», «Супер! Молодцы», «Катя, Вы молодец! Какая элегантная пара! Юрочка красавчик!», «Юра, вы как школьник в этой выглаженной, застегнутой под шею рубашке и позе первоклассника. Только портфеля не хватает. Даже определиться не могу классно это или глуповато смешно выглядит», — пишут в комментариях.

Ранее Катя Осадчая показала очередное фото в популярной соцсети. Известная украинская ведущая не стесняется показывать своим подписчикам себя без макияжа. Недавно в своем Іnstagram она опубликовала фото без грима.

Мысли подписчиков разделились — некоторые говорят, что фото зафильтровано, большенство же — делают Кати Осадчей комплименты.

«Как вы готовитесь к весне? #Косметологлюбовмоя», — подписала фото Осадчая. Читатели спрашивали: Расскажите, что вы делаете у косметолога?».

А также были в восторге от красоты знаменитости: «Нерельно хороша», «Катя, вам 20 лет здесь», «Невозможно красивая кожа лица, как уже нанесен тональный крем», «Вы, как всегда красивые, даже без косметики!», «Хороша … очень хороша», «Katya, you look great even without procedurе».

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

ак сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.