Катя Осадчая показала очередное фото в популярной соцсети

Известная украинская ведущая Катя Осадчая не стесняется показывать своим подписчикам себя без макияжа. Недавно в своем Іnstagram она опубликовала фото без грима.

Мысли подписчиков разделились — некоторые говорят, что фото зафильтровано, большенство же — делают Кати Осадчей комплименты.

«Как вы готовитесь к весне? # Косметологлюбовмоя », — подписала фото Осадчая.

Читатели спрашивали:

«Расскажите, что вы делаете у косметолога?».

А также были в восторге от красоты знаменитости:

«Нерельно хороша», «Катя, вам 20 лет здесь», «Невозможно красивая кожа лица, как уже нанесен тональный крем», «Вы, как всегда красивые, даже без косметики!», «Хороша … очень хороша», «Katya, you look great even without procedurе».

Дело Зайцевой рушится: душегубку могут отпустить, «готовят амнистию»

Что же касается снимка Кати Осадчей с «эффектом беременности», то подписчики были в ажиотаже: как же, Осадчая стоит в развивающемся белоснежном сарафане, покрой которого намекает на округлившийся живот. Ну не располнела же она, в самом деле.

На самом деле, если рассмотреть остальные фото из Инстаграма Кати Осадчей ( а будьте уверены, что большинство именно это и сделало), то об очевидной беременности говорить точно рано. На остальных фото Катя выглядит стройной, с вполне правильной талией.

Горбунов и Осадчая

Ракурс положения ее тела, возможно, просто случайно поймал зрительный эффект, который возник из-за освещения, покроя платья, и случайным порывом морского бриза.

В любом случае, телеведущая выглядела вполне довольной, наслаждаясь мягкой погодой где-то на другом континенте, в то время когда родной Киев утопает в снегах и легком морозе.

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.