После смерти известной певицы Юлии Началовой воспитанием ее дочери Веры занялся отец девочки

Юлия Началова скончалась 16 марта от остановки сердца в результате абсцесса. После смерти звезды воспитанием ее 12-летней дочки Веры занялись родители Началовой, однако много времени стал уделять и отец, сообщает Дни.ру.

Бывший муж Юлии Началовой Евгений Алдонин сейчас много времени проводит с наследницей.

У Алдонина уже давно новая семья, однако Евгений пытается внедрить в нее и Веру.

Например, недавно на своем аккаунте в Инстаграм новая супруга Алдонина Ольга выложила видео, на котором снято как Ольга, Евгений, их сын и Вера проводят время и веселятся в Лужниках.

Помимо того, уже по сети гуляет видео, на котором Вера выступила против папы в настольном футболе. Девочка смеется и веселится с новой семьей Алдонина.

Подписчики восхитились тем, что новая супруга Ольга не только не препятствует общению Алдонина с дочерью Юлии Началовой, а даже всеми силами поддерживает его в этом. Окружающие сошлись на мнении, что девочке намного проще будет пережить горе в кругу семьи и близких.

Ранее сообщалось, что бывший муж покойной Юлии Началовой Дмитрий Ланской возмущен тем, что подруга певицы Ирина Салтыкова продолжает развивать скандал из событий, произошедших во время его отношений с певицей.

Зеленский потерял «Квартал 95»: срочное заявление от команды президента

С момента развода Ланского и Началовой прошло почти 20 лет, однако близкие Юлии продолжают называть его первопричиной пошатнувшегося здоровья певицы.

Мол, будучи первым мужем Началовой, Дмитрий подталкивал ее к постоянным изнурительным похудениям, что повлияло на психологическое и физическое состояние Юлии в дальнейшем.

Ланской сумел с помощью юриста уладить вопрос обвинений с отцом певицы, однако друзья Началовой продолжают развивать этот скандал в СМИ. На съемках нескольких телешоу Ирина Салтыкова утверждала, что Дмитрий не только заставлял Юлию худеть, но и унижал ее из-за избыточного веса.

Напомним, дочь Юлии Началовой впервые вышла в свет после смерти матери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что бывший муж Началовой чистосердечно признался после смерти певицы.