Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

Однако не обходится и без провальных образов. Так, в этот раз Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новые фотографии с яркими красками на лице.

«Жизнь вся разукрашена яркими красками… но иногда для проекта нужно разукрасить себя))», – подписала Вера свои новые снимки

Однако удивить поклонников необычным макияжем звезде, похоже, совсем не удалось. Скорее, разозлить. Дело в том, что комментаторы осадили артистку, уверенную в своей непревзойденности.

Кроме того, пользователи соцсети недоумевают, почему исполнительницу приглашают в жюри вокальных конкурсов, где она демонстрирует свою некомпетентность.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

«Фууу боже мой что в вас нашли красивого я понять не как не могу по каким критериям вас вообще оценивали, у вас даже характер ужасный , а ещё вас приглашают в жюри это не мыслима просто вы даже не умеете оценивать людей, вы представления не имеете даже как это нужно делать по каким критериям это нужно делать. Одним словом я просто в ужасе от вас. Блин бесите прям(((», «Вера не в обиду но самое привлекательное в вас это рост. Все остальное заурядно. Но вы молодец добиваетесь хороших результатов в жизни», «Веру хоть чем измажь, она все равно будет выглядеть как богиня 🔥😍👍🏻», «Безумно яркая, цветная и прекрасная», – пишут пользователи.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью. В этот же раз певица показала необычный и интригующий образ.

На этот раз исполнительница поделилась в своем Instagram новым снимком, на котором она запечатлена в по-настоящему роковом образе. На фото Брежнева одета в черное кожаное мини-платье и длинные кожаные перчатки. В подписи к фото певица процитировала любимую строчку из своей любимой песни, предложив своим подписчикам сделать то же самое.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением