Известная украинская певица Наталия Могилевская столкнулась с массой критики в свой адрес

Виной шквалу гневных комментариев в сети стали откровенные фото певицы Наталии Могилевской с отдыха. На недавно сделанных снимках артистка позирует в купальнике с оголенными ягодицами.

Так поклонники певицы сошлись на мнении, что эти фото и характерные подобные снимки – крайне откровенно и недостойно имени артистки:

«Не ожидала от Вас .. жаль»

«Это явно не реклама тренинга))) хотя сколько уже можно без мужика сидеть?)))»

«Взрослая женщина вам не стыдно»

«К чему эта голая ж*опа?»

«Больше нечего показать,остались одни ЖО**»

«И ты туда же….»

«Куда мир катится голую жопу выставить»

Садовый бежит из Львова после провала на выборах: срочное заявление, «метит на ключевую должность»

Напомним, известная украинская исполнительница продолжает впечатлять своих поклонников новыми образами, однако многие считают, что в этот раз она зашла слишком далеко. 43-летняя артистка поделилась в своем Instagram кадрами, на которых она позирует в одном белье.

Внимание многих подписчиков Могилевской привлекли голые ягодицы исполнительницы, которые она продемонстрировала на новых фото и видео. При этом многие фанаты Могилевской отнеслись к таким неожиданно эротическим кадрам негативно.

«Я смогла похудеть и родиться заново только после того, как простила свои несовершенства. Полюбила все свои таланты с благодарностью к Вселенной, которая меня ими одарила», — написала Могилевская.

Напомним также, ранее народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская похвасталась перед поклонниками новыми фотографиями с отдыха.

В данным момент знаменитость проводит отпуск в одном из пятизвездочных отелей в Египте.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Наталья Могилевская выложила очередное горячее фото. На нем исполнительница изображена лежащей на плетеном шезлонге в откровенном черном купальнике, из которого частично видно грудь.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.