Известная украинская певица Наталья Могилевская активно ведет свой профиль в Инстаграм

Могилевская часто радует поклонников новыми фото и видео на странице в социальной сети.

Так, недавно артистка выложила свою школьную черно-белую фотографию.

На снимке Наталья Могилевская еще совсем юна. Она держит в одной руке микрофон и читает речь, а в другой руке у нее что-то похожее на колокольчик или кубок.

«В школах стартовала череда последних звонков, и я поздравляю всех учеников! Всем продолжающим учиться желаю крутых и незабываемых каникул, а выпускникам — реализации задуманных планов и успехов! Учитесь и никогда не останавливайтесь»,- подписала снимок Могилевская.

Подписчики звезды воодушевились ее напутственной речью.

«Сегодня закончила школу, отзвенел последний звонок и это одни из самых лучших чувств, когда понимаешь, что один этап твоей жизни позади и дальше открываются новые возможности», «Да вы говорили,что когда люди перестают учиться они стареют…. И это очень правильные слова», «Хочу учиться в Вашей школе, но я не детка :((», «Ой…такая симпотка.., (хотя у Вас в принципе нет ни одной не интересной фотки), все таки прав был кто то из «умных» — не важно КТО снимает, важно КОГО фотографируют», «Наталья, вы на фото очараватильная, милая», «Наталья, вы прекрасны. Не прекращаете Трудиться никогда.», — пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что украинская певица Наталья Могилевская провела насыщенные выходные.

Популярная певица Наталья Могилевская даже на отдыхе не перестает думать о работе. Знаменитость вернулась в Украину после отдыха в Египте, где продолжала строить творческие планы и даже занималась монтажом концерта.

Мажор повторил «подвиг» Зайцевой и снес остановку с людьми: катастрофа попала на видео

Уже в Украине она приступила к реализации своих планов – провела мотивационный мастер-класс, а также успела заглянуть на одну из киевских вечеринок и попала на празднование дня рождения певицы Камалии.

Соответствующий фотосет появился на ее странице в Instagam.

Фотоотчет с мероприятий получился яркий и взрывной, а времяпровождение для певицы, судя по фото —  насыщенным и веселым. Наталья даже встала за диджейский пульт и явно наслаждалась происходящим. На снимках она задорно смеется и веселится, отрываясь в компании друзей.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.