Певица Альбина Джанабаева, жена Валерия Меладзе, покрасовалась на красной дорожке Каннского фестиваля

Экс-солистка группы ВИА Гра, российская певица Альбина Джанабаева восхитила поклонников новыми фото с красной дорожки Каннского фестиваля на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На фестиваль Джанабаева приехала в качестве лица платежной системы Mastercard.

На опубликованных снимках певица запечатлена в шикарном красном платье с глубоким декольте, которое позволяло детально рассмотреть все родинки на груди звезды.

«Этот волшебный день завершен просмотром великолепной картины Sibyl режиссера Justine Triet», — подписала одну из публикаций Альбина Джанабаева.

Восторженные поклонники признались, что не могли отвести глаз от фото, и пристально рассматривали каждую деталь.

«Красавица возраст не берет хороших людей», «Ох, уж эти родинки на груди», «Похожи на бутон красной розы», «Новая Моника Белуччи?», «Альбина прекрасна в красном», — пишут фанаты.

Однако были и те, кто не оценил образ Джанабаевой.

«Фасон платья мрак ещё и насыщенно — красный , грудь в нем безформенна. Цвет волос рыжий добавил ей возраст . Ужасный образ.», «Альбина, с вашей грудью такое декольте слишком. Грудь висит, очень некрасиво.», «что тут красивого! чем восхищаться? обычная женщина….», «Нечего выпячивать все обвисло!», — пишут хейтеры.

Напомним, что звездная пара Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой редко делится с поклонниками совместными фото. Однако сейчас они с удовольствием хвастаются снимками с отдыха в Италии.

ПриватБанк оскандалился с кредитами украинцев: «сожрал и заблокировал»

Меладзе и Джанабаева много лет уже состоят в отношениях. Счастливая пара воспитывает вместе двоих сыновей. За звездной парой постоянно следит несколько сотен тысяч пар глаз в социальных сетях, но влюбленные не часто выкладывают совместные фотографии и практически не говорят о своей семейной жизни.

Но недавно Альбина Джанабаева порадовала фолловеров в социальной сети Инстаграм новыми фотографиями из их совместной поездки с Валерием Меладзе по Европе. Пара отдыхает в Италии и вновь демонстрирует настоящую семейную идиллию.

40-летняя Альбина на фотографиях позирует без макияжа, и при этом выглядит очень свежей, красивой и счастливой.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.