Певица Даша Астафьева позировала с необычной прической и в пикантном наряде

Украинская певица и актриса Даша Астафьева умеет приковать к себе всеобщее внимание — артистка регулярно радует своих фанатов весьма откровенными и «горячими» фотосессиями. При этом ее фото редко выглядят вульгарными, а скорее как эротическое искусство. Так, обольстительная красотка вновь вызвала фурор в сети пикантными фото, которые выложила в своем Instagram.

Даша позировала в уже знакомом поклонникам афро-парике, а также в нижнем белье и черной сетке сверху, демонстрируя роскошные формы и точеную фигуру.

«Мультяшка?» — поинтересовалась она у подписчиков.

На другом снимке Астафьева прикрылась черными перьями.

«Нерезкие кадры, часто самые любимые… Чтобы можно было ещё раз убедиться в состоянии, в эмоции и искренности. Размывается грань между кадром и зрителем», — отметила певица.

Пользователи сети поспешили прокомментировать эти снимки. Так, многие фолловеры отметили, что Даше очень идет такой стиль, и засыпали ее восхищенными комментариями:

Украина не смогла избавиться от Гройсмана, в Раде скандальный демарш

«И тут у меня высохли зрачки…», «Можно вечно любоваться, не устанешь. Ваша красота очень притягательна.», «Кудряшка Сью выросла», «😍 Женственная и чертовски красивая», «Не-а) стройняшка) обояшка😍», «Wow😻😻😻😻🔥🔥🔥🔥🔥🔥 сказочная Даша ❤❤❤», «Красавица, на Монику Белуччи похожа», «Кучеряшка Сью», «Дашка вкусняшка👍», «Даша, Вы — Богиня 😍💖🔥🔥🔥», «Сама грация!!!», «Моя Мартышка😍😋😘», «Идеальная!))))😘», «Ты просто невероятная 🔥😍😍», «Даша как всегда шикарна❤️», «Мяу, конфетка А если точнее в аналогия 70-ых», «Крутая Даша Астафьева😎супер», «Дашенька, такие кудри тебе идут 💌 И не забывай никогда Не слушай тех, кто говорит обратное 💙😂».

Также ранее сообщалось, что Астафьева показала, как проходила съемка, по фото которой создали ее портреты. Видео звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В ролике собраны кадры из самой фотосессии, во время которой певица позировала обнаженной, прикрывшись серебристой тканью. Также видео показывает ускоренный процесс создания полотна с изображением певицы.

Отметим также, что портрет создал художник Сергей Пискунов. Он написал две картины с изображением Астафьевой с этой фотосессии.

Напомним, Астафьева ошарашила кардинальной сменой имиджа

Как сообщала Politeka, Астафьева показала фото в странном наряде на краю крыши

Также Politeka писала, что Астафьева проговорилась о пополнении в семье