Накануне последнего звонка в сети появились школьные фотографии украинских и российских звезд

Уже в пятницу, 31 мая, украинские школьники будут отмечать праздник последнего звонка. По этому случаю OBOZREVATEL сделал подборку школьных фотографий знаменитостей.

Потап (Алексей Потапенко)

Знаменитый продюсер и рэпер закончил 141-ю киевскую школу 22 года назад. В то время Алексей занимался водным поло и выглядел гораздо более спортивным, чем сейчас.

Ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом»

Вера Брежнева

Бывшая солистка «ВИА Гры» редко говорит о своих школьных годах, ведь для нее это был сложный период. В детстве певица была «гадким утенком», из-за чего ей часто приходилось терпеть насмешки со стороны одноклассников.

«Несуразный гадкий утенок. Девочки ее обзывали – очкарик, галуха-лягуха. В классе было 20 девочек и только 6 мальчиков. Никто из нас ее не защищал. Иногда даже драки были во дворе…С ней поступали жестоко – однажды наклеили на спину бумажку, на которой было написано «Уродина»», — рассказал как-то бывший одноклассник Брежневой.

Ани Лорак

Певица неоднократно рассказывала о том, каким трудным было ее детство. Из-за проблем с деньгами мать Ани отдала ее в интернат, где девочка и получала среднее образование. При этом для Лорак такие перемены были очень тяжелыми.

«В меня и других детей тыкали пальцами: «Смотрите, вот интернатские». Мы тогда носили одинаковую форму. Может, они нас жалели, но слово «интернатские» раздражало, жгло меня изнутри», — вспоминала Ани Лорак.

Лолита Милявская

Лолита выросла в Украине, однако за школьные годы несколько раз переезжала и меняла учебные заведения. Так, певица училась в Мукачево, Львове и Киеве. С юных лет Лолита всегда была активисткой и увлекалась музыкой.

Виталий Козловский

Певец также был активистом в школе. Он не только выступал на общественных мероприятиях, но и занимался их организацией.

«В школе у меня была подруга, с которой мы друг друга называли в шутку «муж» и «жена». Тогда мне все говорили, что я стану артистом. И они как в воду глядели!», — рассказал певец.

Также в сети можно найти школьные фотографии таких звезд, как:

Наталья Могилевская

Алла Пугачева

Дима Билан

Николай Басков

Сергей Лазарев

Филипп Киркоров

Напомним, Седокова без одежды заговорила об измене.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль и Валерия оскандалились платьем с экстремальным декольте.

Также Politeka сообщала, что Лобода поцеловалась с известным красавцем перед толпой.