Культовая российская певица призналась, что на ее глазах убили сразу нескольких человек, которые «перешли дорогу» группировке

Об этом она сообщила во время интервью со звездой проекта «Орел и Решка» Настей Ивлеевой.

«После дня рождения на наших глазах шестерых расстреляли. Трупы я видела на снегу. Там была борьба за власть, группировки. Я не знаю, кто его расстрелял. Но то, что он кому-то мешал… охрану тоже расстреляли. Я видела, в меня не попали. Я думаю, плохо стреляли», — отметила она.

Уточним, речь идет про Любовь Успенскую. В 90-е она приезжала в Сибирь пень на дне рождении одного из местных «авторитетов», которому исполнялось 30 лет.

Кроме того, певица призналась, что во время съемок ее последнего клипа им предоставили настоящее оружие.

«Нам привезли настоящее оружие. Я держала настоящий автомат. Мне очень понравилось, и не только мне», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, что на борту самолета Киев-Минск-Москва жестко опозорилась российская певица. Об этом написали поклонники звезды на ее странице в Instagram.

В центре внимания в самолете стала исполнительница Любовь Успенская. По свидетельствам очевидцев, она неподобающее себя вела – перебрала с алкоголем и хамила окружающим ее пассажирам, а также персоналу.

По сведениям поклонников певицы, проблемы с алкоголем у нее начались после того, как она сделала пластическую операцию. Поклонники в резкой форме высказали свое недовольство пьяным дебошем на странице певицы в социальной сети

«Я никогда не встречал на перелете Киев — Минск — Москва настолько пьяных людей! Это очень стыдно. Никогда не куплю ни одной ее песни больше! И все из-за собачки. А все в бизнес-зале для нее были просто людишками», — написал пользователь tropicantro.

Любовь Успенская

Напомним, неадекватный пассажир выпрыгнул из самолета после погрома.

Как сообщала Politeka, голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами.

Также Politeka писала, что дебош в российском самолете попал на камеру.