Певица Любовь Успенская пошла по стопам Пугачевой

65-летняя исполнительницы Любовь Успенская высказалась о своей беременности, сообщает Дни.ру.

При этом возраст певицу абсолютно не смущает – по ее словам, многие сейчас заводят наследников поздно.

Любовь Успенская вызвала бурную реакцию поклонников, заявив на своей странице в социальной сети Инстаграм о беременности. Исполнительница рассказала, что пока не хочет думать о внуках, а хочет рожать еще детей.

«Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет, что мне пора с внуками нянчиться, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может детей еще хочу рожать!», – написала под одним из фото Любовь Успенская.

Также артистка отметила, что возможности современной медицины позволят ей иметь ребенка даже в столь позднем возрасте. Как пример Успенская привела чету Пугачевой и Галкина, а также упомянула Филипа Киркорова.

«Виторган туда же, а я что самая рыжая?», – высказалась Успенская.

Подписчики звезды, по большей части, поддержали смелость артистки, написав, что раз хочется, то надо рожать и наслаждаться жизнью.

Успенская

Но нашлись и фолловеры, которые отреагировали негативно на это заявление, отметив, что Любовь Успенская «уже бабка», и против природы «не попрешь».

Напомним, что звезда российской сцены Алла Пугачева сообщила о болезни, которая отразилась на ней странным образом.

»Не видно лица»: болезнь скосила Каменских, появилось фото

Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева страдала от странной болезни, истоки которой никто не понял. По данным На Рублевке. Life, артистка призналась, что в юности не могла носить яркую одежду, потому что ей становилось плохо.

По словам Пугачевой, первый раз с таким недугом она столкнулась, когда мама привезла красивое платье.

«В юности у меня была очень странная болезнь: я не могла надеть на себя яркую красивую одежду. Поэтому ходила только в черном. От синего, красного, зеленого меня просто трясло. Однажды мама привезла мне такое красивое платье! Я пять минут в нем походила – и все, у меня начала кружиться голова, я покрылась каким-то странным потом», – призналась примадонна.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе.

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.