Виктор Павлик впервые поделился своей историей любви с молодой избранницей

Новость о романе 53-летнего певца с 25-летней девушкой удивила многих украинцев. Виктор Павлик рассказал о том, как познакомился со своей молодой возлюбленной, а также о том, как его бывшая жена восприняла новости о расставании. Об этом сообщает ТСН.

По словам Павлика, впервые они с Екатериной Репяховой встретились на концерте в Трускавце 15 лет назад, когда ей было всего 10 лет. При этом певец признается, что не запомнил девочку. Позже, когда Екатерина уже закончила вуз, она повстречала Павлика в одной из Николаевских гостиниц.

«Это судьба! Я в это верю, что это судьба. Потому что она ждала три часа и уже заходила в номер, закрывала дверь, а я в этот момент выходил на этаж, увидел ее издали и крикнул: эй! Девушка!», — рассказал Павлик.

виктор павлик, Екатерина Репяхова

По его словам, его бывшая жена восприняла разрыв с певцом нелегко.

Знаменитого музыканта расстреляли прямо в клубе, мир ошеломлен: первые подробности трегедии

«Я знаю, что им нелегко и больно. Особенно Ларисе. Она реально осталась одна. С Павлом, но сама. Я оставил им квартиру. Оставил абсолютно все», — подчеркнул Павлик.

Любопытно, что в своем рассказе он называл Екатерину «четвертой женой», несмотря на то, что пара еще не заключила официальный брак.

Ранее Екатерина Репяхова прокомментировала слухи о возможной свадьбе с Виктором Павликом.

Она подчеркнула, что пока речь о свадьбе в их паре не идет.

«Нет, свадьба, конечно, не планируется. Это кто-то придумал все. Мне звонят, поздравляют с свадьбой. Зачем такое делать, если даже примерно никогда вообще не было такого разговора», — удивилась девушка.

виктор павлик

«Конечно, мы с Виктором уже очень давно вместе. Мы знаем, кто мы есть друг для друга, поэтому это в общем самое главное для нас», — заявила Екатерина.

Она добавила, что до сих пор пара не задумывалась о штампе в паспорте, однако девушка не исключает, что слухи в СМИ могут заставить их задуматься о свадьбе.

Напомним, молодая невеста Павлика рассказала, как любимый играл на два фронта.

Как сообщала Politeka, Виктор Павлик рассказал, как спасает сына от онкологии.

Также Politeka писала, что Виктор Павлик сделал важное заявление по поводу болезни своего сына.