Певица Даша Астафьева сверкнула аппетитными формами

Сексуальная Даша Астафьева регулярно балует своих поклонников пикантными снимками в эффектных и соблазнительных образах — артистка мастерски освоила умение красиво позировать и восхищать получившимися кадрами. На этот раз певица порадовала фанов «горячей» фотосессией, в очередной раз сверкнув роскошными формами.

Фото обольстительная красотка опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимках Даша запечатлена в бежевом нижнем белье. При этом артистка прикрывается имитацией птичьего крыла с черными перьями и принимает соблазнительные позы, которые подчеркнули ее аппетитные ягодицы и осиную талию.

«Плавно показываю путь [сами знаете куда] всем, кто спамит в комментариях», — с юмором отметила Астафьева под снимком с вытянутой рукой.

Подписчики бурно отреагировали на эффектные кадры и оставили множество восхищенных комментариев в строну певицы:

Путин отличился бредовой выходкой после гибели моряков, россияне в ауте: «Они утонули»

«уф. очень сексуальная🔥», «у так вкусно на тебя смотреть, что глаз не отвезти. Ну честно 🧡», «Загляденье🤗😜🤔», «Ты сладкая конфетка 💋💋💋», «Неземная👍», «красивая пташечка», «Какая секси птичка👍», «Даша, вы такая манкая женщина😍😍😍 пластичность, взгляд — немного кошка🖤💣🙌», «Черный лебедь 👍👍👍», «Ну очень прекрасна👍👍👍», «Даша вы секс во плоти)», «Птица Феникс-это о вас», «Восхитительно ❤️», «ну до чего же восхитительная женщина ❤️».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Даша Астафьева порадовала своих поклонников провокационными фото.

У Даши Астафьевой что ни фотосессия – каждый раз откровенная провокация и загляденье. Украинская актриса и певица всегда держит поклонников в тонусе и не дает расслабиться. Не стала исключением и ее недавняя модная фотосессия. Даша Астафьева поспешила поделиться результатом фотосъемки и в очередной раз побаловать подписчиков.

Тем более, что на этот раз Даша снялась топлес, еще и показала себя с новой неожиданной прической.

Так, на опубликованных снимках Астафьева позирует в оригинальном черном корсете, декорированном бусинками разного размера. Также на певице – колготки в сеточку. А на одном из снимков Даша позирует без верхней одежды.

Напомним, Астафьева устроила интимную фотосессию без белья

Как сообщала Politeka, раздетая Астафьева без смущения показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева разделась и показала жаркие фото в постели