Валерия оказалась недовольной экономикой России

Известная российская певица Валерия, которая согласна с политическим курсом президента России Владимира Путина, а также поддерживающая аннексию Крыма и войну на Донбассе, пожаловалась на экономические проблемы в отечественном шоу-бизнесе.

Об этом сообщила артистка Валерия одному из российских изданий. Она рассказала о плохом состоянии экономики государства: «А сейчас все развалилось. Посмотрите, артисты идут по пути минимализма, и на Западе тоже. Нет денег в шоу-бизнесе, и откуда им взяться? Только с концертов, но из них мало прибыли при нашем состоянии экономики…». 

валерия

Также артистка добавила, что нет возможности заработать на местных людях деньги, так как ситуация в стране не очень хорошая, хотя и во всем мире схожая ситуация. Но у них лучше ситуация с площадками и страны не такие огромные. 

Ранее мы сообщали, что певица Валерия стремилась быть красивой и навлекла на себя гнев фанатов. Артистка отправилась на отдых и похвасталась своими фотографиями с отпуска, но из-за неумения пользоваться фотошопом стала посмешищем в социальных сетях. 

Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным отдыхали на Мальдивах. Там пара отправилась на морскую прогулку на яхте. Женщине захотелось похвастаться перед своими поклонниками в Instagram шикарным отдыхом и она выложила несколько снимков с судна.

валерия

Валерия, скорее всего, не очень хорошо умеет пользоваться редактором фото, поэтому опубликовала сильно отретушированные снимки. Недостаток сразу заметили пользователи в сети. Один из поклонников обвел красным цветом место, которое попыталась сделать лучше исполнительница российской эстрады и написал: «А вокруг все плывет!». Другие люди также заметили этот недостаток, который оказался виден из-за плохой редакции фото.

Напомним, обнаженная Валерия исполнила мечту поклонника и предложила повторить

А еще Politeka писала, что Тина Кароль и Валерия оказались в центре скандала

Также Politeka сообщала, что певицу Валерию публично унизили