Пользователи соцсети расхвалили внешний вид Аллы Пугачевой

На днях появилось новое фото примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. На сей раз артистку с ее мужем Максимом Галкиным заметили в компании племянницы строительного магнтата Шалвы Чигиринского — Марии Чигиринской. Последняя неоднократно встречалась со звездами, как российской, так и зарубежной эстрады.

В частности на свадьбе девушки с Семеном Крутиром были не только первые лица отечественного шоу-бизнеса, но и главные миллиардеры страны.

На фото Алла Борисовна непринужденно улыбается в камеру. Артистка сидит в красном костюме с белыми полосками, кофта приспущена, кокетливо открывая ее плечо. На голове певицы — черная кепка со звездой, завершают образ очки с градиентными линзами и черная маленькая сумочка на замочках.

Максим Галкин стоит позади — в простой белой футболке и черных брюках.

«Пикничок», — подписала фото Чигиринская.

Комментаторы расхвалили образ артистки.

«Алла вообще отпад красотка!! Ну, все идет — от короткого до штанишек, ток юбки пышные не идут», «Алла прекрасна», «Алла Борисовна просто огонь», — написали комментаторы.

День расплаты наступил, в Кабмин вошли люди с оружием: кадры происходящего

Напомним, Алла Пугачева поразила поклонников своим внешним видом. Артистка вместе со своим супругом стали почетными гостями на открытии фестиваля «Рандеву» Лаймы Вайкуле, которое несколько лет проводится в Юрмале.

В концертный зал «Дзинтари» примадонна надела брючный костюм яркого цвета и золотистые туфли. Артисты поздоровались с заслуженным тренером Татьяной Тарасовой и присели рядом с Владимиром Винокуром и Аленой Свиридовой.

Отметим, Пугачева с Галкиным традиционно отдыхают в Юрмале. Оба берут в отпуск своих 5-летних двойняшек Гарри и Лизу. Семья поделилась видео, которое они сняли на побережье Балтийского моря. По информации российских СМИ, знаменитости арендовали элитный коттедж на берегу. Месяц проживания в нем стоит примерно 100 тысяч евро без учета зарплаты обслуживающему персоналу.

Напомним, недавно супруг Пугачевой сообщил, что количество его подписчиков насчитывает уже более шести миллионов человек. По словам Галкина, его только радует данный факт.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.