Максим Галкин поделился фотографией с Аллой Пугачевой 

Российский артист Максим Галкин выложил в Іnstagram фото со своей супругой певицей Аллой Пугачевой.

На снимке шоумен лежит вместе с женой на подушках. Галкин смотрит камеру в голубой футболке и шортах, а Алла Пугачева рядом — тоже в голубом наряде. Женщина уложила руку на Максима.

Пост комментировали не только простые пользователи, но и звезды шоу-бизнеса, среди которых певцы Игорь Николаев, Артур Пирожков и Светлана Лобода. Первый написал, что скучает по паре и их малышам, а остальные выразили эмоции в форме смайликов.

«Какая же вы все-таки офигенная пара! Алла прекрасна!», «И я хочу такого Максимку!) Кто вырастил такого? Отзовитесь…», «Крутая,милая семейка, так приятно на вас смотреть», «Счастья вам и безграничной любви», «Идиллия», «Ох, какие красивые!», «Не, рука явно не там должна лежать!», «Ну, вот и дождались… Постельная сцена», — написали пользователи.

Напомним, сейчас оба артиста находятся в Юрмале, где отдыхают вместе с детьми. Отметим, на днях пару заметили в компании богатой племянницы строительного магнтата Шалвы Чигиринского — Марии Чигиринской. Известно, что последняя любит проводить время со звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Елена Зеленская устроила переполох на пляже: подняты наряды спецслужб, все оцеплено

В частности на свадьбе девушки с Семеном Крутиром присутствовали, как первые лица эстрады, так и главные миллиардеры страны.

На фото Алла улыбалась в камеру, сидя в красном костюме. Артистка кокетливо припустила кофту, открывая одно плечо. На голову певица надела черную кепку, а завершали образ очки с градиентными линзами.

Максим стоял позади, в простой белой футболке и черных брюках.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева появилась на фестивале «Рандеву» Лаймы Вайкуле в ярком наряде. Актриса выбрала желтый брючный костюм и золотистые туфли. Поприветствовав своих знакомых, артисты присели рядом с Владимиром Винокуром и Аленой Свиридовой.

Стоит отметить, что Алла с Максимом по традиции проводят отдых в Юрмале. Оба берут с собой своих деток — 5-летних  Гарри и Лизу. Семья сняла элитный коттедж на берегу Балтийского моря, месяц проживания в котором стоит примерно 100 тысяч евро.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.