Новоиспеченная супруга Дмитрия Комарова приоткрыла занавес в личную жизнь пары и рассказала о тайных желаниях

Как известно, не так давно 21-летняя телеведущая, модель и «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко стала супругой популярного украинского телеведущего Дмитрия Комарова. На днях в своем аккаунте в Instagram Александра Кучеренко опубликовала весьма привлекательное фото.

Так на черно-белом снимке модель смотрит в сторону и красуется в стильной блузе и брюках:

«У каждого есть заветная мечта… Вы тоже любите держать все задуманное в сердце и не рассказывать раньше времени? Или делаете доску желаний и пишете список мечтаний в блокноте?», — подписала девушка снимок.

Поклонники пары стали восторгаться красотой Александры Кучеренко, а также поделились, в ответах на ее вопросы, размышлениями:

«Счастье и мечты любят тишину»

«Прекрасная Сашенька! Восхищаюсь»

«Огонь»

«Красавица»

Медведев внезапно приехал в Украину, военных привели в боевую готовность: что происходит

Напомним, недавно жена ведущего Александра также призналась, что обожает спонтанные поездку и полностью доверяет мужу в организации отдыха.

«Мы никогда не скучаем и всегда активно проводим время вместе. Поэтому я даже не сомневалась в том, как мы будем праздновать день рождения Димы — Конечно, в путешествие! Мы приняли решение за 10 минут и Сразу купили билеты. Обожаю стиль спонтанных поездок! Когда можно смело довериться авантюризму Димы и отправиться навстречу неожиданному приключению. Любовь один к другому и к путешествиям Делает нашу совместную жизнь яркое и полную незабываемых эмоций», — призналась Александра.

Отметим, что Дмитрий Комаров решил жениться и показал поклонникам свою красавицу-жену. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Instagram.

«Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой. Понимаю, что у вас много вопросов. Мы счастливы », — отметил он.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.