Бывший врач поп-звезды поделился своими воспоминаниями о работе со звездой

Как утверждает он, Майкл Джексон пытал чувства к известной актрисе Эмме Уотсон, когда она была 11-летним ребенком. Впервые король поп-музыки заметил юную девушку в фильме о Гарри Поттере, где она играла роль Гермионы. Майкл Джексон даже мечтал о свадьбе с ней.

Об этом сообщает британский таблоид Mirror, ссылаясь на книге Конрада Мюррея «Вот и все».

Как утверждает бывший врач Джексона, певец пытал слабость к маленьким детям и Уотсон не была единичным случаем.

До этого он положил глаз на 12-летнюю дочь своего друга Марка Лестера. Первый раз Джексон обратил внимание когда она была совсем маленькая. Используя Мюррея он даже пытался просить ее руки, но не согласился. В свою очередь, врач указал звезде на законодательство Великобритании и США относительно возможности брака с несовершеннолетними.

Напомним, что в 1993 году Майкл Джексон стал фигурантом уголовного дела. Его обвиняли в совращении 13-летнего Джордона Чендлера. Но исковое заявление было отозвано, а пострадавший получил более 20 млн долларов компенсации. В 2004 году против певца был подан новый иск с обвинениями в педофилии, однако в 2005 году это дело также было прекращено после заключения суда присяжных. Официальных обвинений в совращении несовершеннолетних Джексону так и не было предъявлено.

В начале 2019 года канал HBO выпустил скандальный документальный фильм «Покидая Нетландию»(Leaving Neverland), в котором двое мужчин заявили, что Майкл Джексон несколько лет их растлевал.

Ранее, директор мировой знаменитости Дориан Холли рассказала, чем он занимался в последние сутки перед смертью.

Так, почти весь день, 24 июня, поп-король репетировал с хореографом. Команда певца отмечает, что наконец-то удалось прогнать всю программу от начала до конца. «Он все делал четко и не было никаких признаков, что что-то идет не так», – заявила Холли.

«Было видно, что в нем растет уверенность и было видно, что физически он был способен выполнить все, что хотел», — рассказал музыкальный директор Джексона Майкл Бердан, который также присутствовал на репетиции.

Генеральный прогон шоу продлился 12 часов. Наконец уставший певец засобирался домой. Перед тем, как покинуть студию, он обнял Дориан Холли. Она не смогла сдержать чувств: «Я люблю тебя, Майк».

Как отметила Холли, это объятие оказалось прощальным.

Напомним, сын Майкла Джексона поразил сходством с отцом.

Также мы писали о топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Еще Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.