Рене Зеллвегер расстроила фанатов своим внешним видом, теперь артистку не узнать 

Пользователи  сети вовсю обсуждают изменение 50-летней голливудской актрисы Рене Зеллвегер, известную по ролям в таких фильмах, как «Дневник Бриджит Джонс» и «Чикаго».

Горячие споры о внешности артистки не утихают после ее появления 31 июля в отеле Regent Beverly Wilshire Hotel в Беверли-Хиллз, где состоялся гала-вечер Голливудской ассоциации иностранной прессы.

На мероприятии присутствовало много звезд, среди которых — 50-летняя Рене Зеллвегер. Стоит отметить, женщина не частый гость публичных мероприятий.

Для своего выхода Рене выбрала короткое розовое платье с открытыми плечами и объемными рукавами от Lela Rose.

Однако некоторые фанаты просто не поняли, кто это. Лицо Рене изменилось до неузнаваемости. Поклонники не могут смириться с такими результатами пластических операций.

Люди считают, что Зеллвегер полностью лишила себя индивидуальности.

К слову, Рене уже несколько лет пользуется услугами хирургов, хотя сама актриса отрицает это.

Несмотря на то, что лицо голливудской звезды изменилось, она все равно выглядит великолепно на свой возраст.

В одной из русскоязычных групп разместили фото артистки. Пользователи тут же принялись комментировать. Мнения разделились — одни утверждают, что артистка выглядит прекрасно и они не понимают тех, кто обсуждают Рене. Другие же негодовали, по поводу изменений.

Умерла знаменитая советская певица, которую обожали миллионы: «ее песни будут жить вечно»

«Мало ли, с чем они там не могут смириться. Это ее дело, всем не угодить», «Я лично пластики вообще не вижу. Отлично выглядит на свои 50, видны морщинки, стройная — красотка», «Да какое кому дело… Узнают-не узнают… Прекрасно выглядит, красотка», «Я ее никогда красавицей не считала, а после пластики вообще все плохо… Думаю ее возрастная естественность была бы лучше», «С пухлыми щечками было лучше. Сейчас выглядит на свои 50. Худоба ей не к лицу», — написали пользователи.

Напомним, Джулиан Де Сильва  — пластический хирург, который показал, как бы выглядели звезды без хирургического вмешательства. В частности, Рене Зеллвегер должна была в 50 иметь другое лицо, если бы не пользовалась beauty-инъекциями и не делала операций, а именно так:

Напомним, известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса: фото «до» и «после» поражают.

Как сообщала Politeka, Кароль поразила пикантным видом в расшитом платье: «Готова быть прислугой».

Также Politeka писала, что горячие Каменских с Дорофеевой ушли в загул и забыли о мужьях: «Сочные вишенки».