Известная литовская певица Лайма Вайкуле заговорила о личных проблемах

Певица поделилась рассказом о своей нелегкой судьбе и борьбе с раком. Прогнозы медиков были настолько печальными, что Вайкуле уже начала прощаться со всеми близкими и начала писать им письма.

По словам певицы, страшное заболевание ей диагностировали еще в 1991 году. Специалисты нашли у неё рак груди. По неутешительному прогнозу врачей, вероятность того, что Вайкуле выкарабкается была 20%.

Лайма намеренно скрывала свое страшное заболевание, но параллельно проходила все курсы лечения и победила последнюю стадию рака.

Известная российская звезда внезапно умерла: рухнула без сознания, фото красотки

«Говорить о том, что я победила болезнь – неправильно. Это судьба. Мне повезло. Значит, я не все сказала. Моей заслуги нет, я просто это перенесла. Стала хорошей, научилась любить других людей и все живое. Считаю, что человек живет на свете лишь для того, чтобы становиться лучше», – призналась Вайкуле.

Однако, по словам звезды, это был чрезвычайно сложный период, так как врачи фактически вынесли ей приговор.

«Шансов выжить было настолько мало, что я даже подготовила прощальные письма всем своим близким»,– откровенно сказала Вайкуле.

Единственным кто знал о тяжелой болезни певицы был ее муж, Андрей Латковский, с которым она вместе уже 40 лет. Он и являлся поддержкой и опорой Лаймы.

«Не бойся, если все безнадежно, мы просто вместе сядем в машину, разгонимся и врежемся в стену», – говорил Латковский.

вайкуле

Также ранее сообщалось, что Лайма Вайкуле откровенно рассказала о детях.

Малахов спросил у Вайкуле о ее отношении к тому, что Алла Борисовна решилась в своем солидном возрасте на детей. И поинтересовался, не возникало ли у самой Лаймы такого желания и не хочет ли она завести ребенка, используя суррогатное материнство.

Вайкуле ответила, что у каждого есть свое предназначение. Ей судьба детей не дала и она не желает, Чтобы этот искусственный процесс касался ее.

Напомним, что горе случилось в семье Лаймы Вайкуле перед юбилеем.

Как сообщала Politeka, Пугачеву заклеймили после выпадов против Вайкуле.

Также Politeka писала, что Вайкуле могут запретить выступать из-за Украины.