Лайма Вайкуле рассказала о своем случайном знакомстве с Аллой Пугачевой и раскрыла правду о своих первых впечатлениях от звезды

Известная латвийская певица вспомнила о том, как впервые встретила Примадонну российской эстрады в начале 80-х. Тогда Лайма Вайкуле только начинала строить свою карьеру и еще училась в Москве. Об этом она рассказала в программе «Говорящие головы», которая вышла на YouTube.

По словам Вайкуле, их знакомство с Аллой Пугачевой было совершенно случайным.

«Я училась в ГИТИСе в Москве, и увидела афишу, концерта Карцева и Ильченко, и тогда с ними была еще какая-то женщина. И туда нельзя было попасть! Я вообще тогда не знала никого из певцов. Пугачева проходила мимо, мне казалось, она высокая, с длинными волосами, блондинка. Я попросила ее, она провела нас туда. Так мы и познакомились», — вспоминает Вайкуле.

лайма вайкуле, алла пугачева

»Это ужас»: ПриватБанк ошарашил скандальными проверками по картам

Она отмечает, что Пугачева ей сразу понравилась, однако вместе с тем не произвела на нее особого впечатления. В результате вскоре певица забыла об этом знакомстве.

«Я еще подумала, какая она классная, она мне очень понравилась. А потом я ее и вовсе забыла, даже не знала что она поет. Увидела уже потом в ночном баре», — рассказала Вайкуле.

Стоит отметить, что сейчас Вайкуле и Пугачева общаются довольно тесно. Помимо прочего они стали соседками по дачам в Юрмале.

лайма вайкуле, алла пугачева

Ранее мы рассказывали о том, что пластика Аллы Пугачевой едва не стоила ей жизни.

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева едва не лишилась жизни в попытках угодить молодому любовнику, от которого была старше на 12 лет. Мила Андреева, подруга звезды, рассказала, что Пугачева легла под нож пластического хирурга в надежде омолодиться, но что-то пошло не так.

Певице занесли инфекцию, которая могла бы стать роковой: вместо юности и красоты Алла Борисовна едва не получила роскошную могилу на одном из московских кладбищ.

«Алла легла в клинику в Швейцарии и сделала пластическую операцию. Операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она похудела и тихо загибалась, на нее страшно было смотреть. Слава Богу, спасли врачи московской клиники, когда стало совсем плохо», — вспоминает подруга Пугачевой.

Напомним, Гордон рассказал, как Пугачева поддерживает Украину в войне с РФ.

Как сообщала Politeka, Галкин заказал Киркорова киллеру: боевик нарушил молчание, «ради Пугачевой».

Также Politeka писала, что Пугачева потрясла всех своим видом.