Кейт Миддлтон вновь открыто намекнула, что у нее с Меган Маркл неприязненные отношения

Супруга принца Уильяма перенесла свой отпуск и все из-за Маркл.

Кейт Миддлтон перенесла дату отпуска намеренно, чтобы только не пересекаться с женой принца Гарри. Герцоги Кембриджские намеревались отправиться в Шотландию. Однако, когда выяснилось, что примерно в эти же дни страну с официальным визитом посетят принц Гарри и Меган Маркл, Кейт решила с отпуском повременить, пишет издание The Sun.

Герцогиня Кембриджская перенесла дату отпуска. Причина в том, что она не хочет пересекаться с Маркл в королевской резиденции Балморал.

Дело Зайцевой: суд принял роковое решение, все детали

Причиной могли стать некорректные высказывания герцогов Сассекских относительно рождения наследников, утверждает британский журналист Роберт Джобсон. Эксперт считает, что Кейт и Уильям хотят избежать общества Меган Маркл и принца Гарри после того, как, в частности, Гарри заявил, что хочет «максимум двух детей», чтобы спасти планету. Отметим, что у Кейт и Уильяма трое детей.

Как мы писали ранее, принц Гарри и Меган Маркл собираются в Шотландии навестить королеву Великобритании Елизавету II  в ее любимой шотландской резиденции Балморал.

И в Шотландии Гарри и Меган не будут называть герцогом и герцогиней Сассекскими. Они должны будут изменить титул для посещения страны. Их будут именовать графом и графиней Дамбартон. Дамбартон – это городок, в котором проживают около 20 тысяч человек.

Также сообщалось, что Гарри и Меган Маркл рассекретили некоторые подробности своей личной жизни. При этом они поделились своими фотографиями, которые были сделаны еще до того, как пара объявила о помолвке.

Герцоги Сассекские в своем Instagram опубликовали фотографии, сделанные ими задолго до того, как они стали законными мужем и женой. Британский принц и американская актриса ездили в 2017 году в Африку спасать слонов.

Меган Марк, Кейт Миддлтон

Фото именно из этой поездки появились в социальной сети на официальном аккаунте герцогов. 34-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл решили показать данные снимки в Международный день слонов, поскольку супруги оказывают активную помощь благотворительной организации «Слоны без границ».

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса