49-летняя Ирина Билык показала себя в неожиданном образе вампирши

Певица Ирина Билык напугала поклонников образом в стиле графини Дракулы.

«Женщина должна быть разной😉 как вам такой образ?😈», — написала она в своем микро-блоге.

Знаменитая украинская певица Ирина Билык обожает эпатировать публикую яркими нарядами. Она выбирает для выходов в свет образы, которые существует вне времени и модных канонов. Однако именно за неповторимый стиль и креатив звезду обожает ее многотысячная армия фанатов.

Богдан в объятиях горячей блондинки пустился во все тяжкие: «застукали ночью в», фото попали в сеть

49-летняя Билык в очередной раз заставила говорить о себе. Певица опубликовала провокационное синематографию (прим.ред. фото, на которое накладывается движущийся элемент, в этом случае, горение свечи) с глубоким философским подтекстом. В кадре Ирина изображена в огненно-рыжем парике, массивном обруче с гульками из искусственных волос, красных перчатках и кофте. В руках скандальной артистки пылает траурная свеча, которая и озадачила подписчиков знаменитости.

«Неземная🔥🔥🔥»,»Фу ужас.вам не идёт», «Ужас! Каждый сходит с ума по-своему.», «Перебор», «Вы вся такая европейская-больше к американскому стилю , но не нужно»занадто»», «Женщина с большой буквы», «Завораживает и сразу охватывает тревога.», «Ира, я вас обожаю..», «Ирина, вам подходит ваш образ тонкой и талантливой женщины ❤», — начали обсуждать подписчики Билык образ.

Напомним, что Ирина Билык, народная артистка Украины, рассказала фанатам в социальных сетях о ВИЧ-статусе. Несколько дней назад Ирина Билык сделала публикацию о ВИЧ-статусе:

«Я очень расстроилась, когда узнала, что сегодня в Украине свыше 244 тысяч людей живут с ВИЧ, а каждый второй из них не знает об этом потому, что боится сдать тест и узнать свой статус. Современная медицина позволяет людям с ВИЧ жить полноценной жизнью! Получается, что убивает не вирус, а равнодушие! И лекарство от него — наша с вами доброта, любовь и поддержка! Я призываю всех не молчать, узнать больше о ВИЧ, а главное — протестировать себя и своих любимых!» — написала Билык.

Напомним, свадьба Гросу в Венеции ошеломила размахом

А еще Politeka писала, что Билык с Коляденко собрались в политику, украинцы возмущены

Также Politeka сообщала, что Гросу после свадьбы похвасталась пикантным видом без лифчика