Вера Брежнева сфотографировалась возле бассейна в интересном наряде

Певица Вера Брежнева, которая также является женой продюсера Константина Меладзе, разместила новый провокационный снимок в своем Инстаграм.

Артистка предстала в свитере и купальнике на высокой талии, певица обула массивные ботинки. Образ завершали стильные, черные очки.

Фото было сделано возле бассейна с голубой водой, когда Брежнева сидела на стуле.

«Вроде бы лето, время купальников, но приходится утепляться 🖤», — подписала кадр артистка.

За час публикация собрала почти 61 тысячу лайков и массу комментариев.

«Вера, ну зачем прям вот так… оставьте немного загадки)», «Теплые стринги 😂😊», «Больше всего из одежды впечатляют очки!», «Главное, что ноги в тепле 👌🏻😊», «Ага 🤣🤣🤣 трусы с начесом 👍🏻», «Как в анекдоте: в трусах и валенках 😂😂😂❤️❤️❤️»,  «Огонь 🔥 Дай Бог всем выглядеть так!», «Супер, шикарный вид красавица.❤️❤️❤️. Обаятельная и привлекательная», «Убежала в чем смогла. Костя домой загоняет, а Девочка хочет еще погулять», — написали пользователи сети.

Напомним, недавно Вера Брежнева откровенно рассказала об отношениях с супругом. Артистка призналась, что Константин поддерживает ее в трудную минуту и стал для нее опорой. 56-летний Меладзе заботится о 37-летней жене так, что Вера перестала себя чувствовать человеком, который все может сам.

«Да, я сильная, но иногда хочу быть слабой рядом с сильным мужчиной. Мне нравится, когда мужчина ухаживает за женщиной, когда он делает ей комплименты и позволяет ей чувствовать себя особенной», — призналась Вера.

Погода в Украине покажет характер: чем закончится битва двух циклонов

Также Вера рассказала, что муж любит, когда она ходит по дому голой. Меладзе говорит — она самая красивая по утрам — без косметики и с растрепанными волосами. Еще муже нравится, когда Вера ходит без одежды. Артистка призналась, что Константину все равно, есть ли у нее кубики пресса.

вера брежнева, константин меладзе

«Недавно он прислал мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей…». После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», — поделилась артистка.

По признанию Веры, раньше она не чувствовала себя красивой, даже несмотря на то, что ей присваивали такой статус.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением