Судья нового сезона «Танців з зірками» Влад Яма вляпался в громкий скандал

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Влад Яма устроил опрос о худших участниках шоу в этом сезоне, чем разгневал сеть.

Яма сам предложил кандидатуры на это место, которые, по его мнению, были самыми слабыми в первом эфире.

Влад Яма

Танцор метафорически назвал этот опрос «вручением кубка Дмитрия Комарова», чьи танцы он неоднократно критиковал, называв телеведущего «бревном» и «деревом» в предыдущем сезоне.

«Итак, как и обещал, опрос — перед вами. Кто из уважаемых звезд по вашему мнению по результатам первой недели (!) должен получить «Кубок Дмитрия Комарова»? Ответы (цифру) пишите в комментариях», — подписал публикацию Влад Яма, опубликова фото Надежды Матвеевой, Дзидзьо и Михаила Кукуюка.

Пост хореографа вызвал отрицательную реакцию у фолловеров.

«Мне кажется, что это не корректно по отношению к начинающим танцорам и Дмитрию», «Как-то жестоко», «Влад, вы показали себя с худшей стороны», «Если это шутка, то очень плохая. Если серьезно, то вас в жюри быть не должно», «Надеюсь вы извинитесь в новом эфире за этот пост», «Очень не красиво с вашей стороны придумывать подобные кубки», — возмутились подписчики Ямы.

На новую публикацию Влада Ямы отреагировала и Надежда Матвеева, попавшая в претенденты на кубок Комарова.

Зеленский срочно вызвал слуг народа на ковер: что происходит, раскрыта тайна

«Уважаемый судья «Танцев со звездами» Влад Яма сначала поставил нашей паре низкую оценку (и я отметила в прямом эфире, что я считаю справедливым, потому что несовершенно станцевала). Затем у себя на странице Влад устроил «шутливый» опрос относительно способностей некоторых участников. И этого я, как ни странно, не поняла! Как считаете, Влад Яма таким образом пытается мотивировать меня к лучшим танцам, или предпочитает скорее избавить «Танці з зірками» такой неуклюжей (по его мнению) как я?», — поинтересовалась у своих подписчиков Надежда Матвеева.

После разгоревшегося скандала Влад Яма удалил свою публикацию.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье