Невеста бывшего премьер-министра Украины Павла Розенко ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников новыми фото и видео

Так, на этот раз телеведущая Елена-Кристина Лебедь на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала фото с обворожительным незнакомцем.

Видно, что их объединяют очень теплые чувства. На Кристине зеленое шелковое платье, она прислоняется к лысому мужчине в рубашке и с бабочкой.

Для тех, кто смотрит передачу, которую ведет Елена-Кристина, не секрет, кто стоит на фото рядом ос знаменитостью. Это соведущий Лебедь в «Аферистах в сетях» на Новом канале.

«Что-то Инстраграм мне жмёт в бёдрах 🙈😂😂😂 Прям вываливаюсь🤣🤣🤣 А есть Инста в размере М?🙉», — с юмором подписала Кристина.

«Привет Сашке!», «Классная была бы пара..💙», «Аахха, оох.. Сашка — то красавчик😊», «Ваау, такая красотка🔥», «🔥😂как всегда огонь», «Прикольно», — пишут поклонники Елены-Кристины Лебедь.

Напомним, что вице-премьер Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь продолжают удивлять своими общими снимками.

В этот раз, вице-премьер Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь сделали несколько милых фотографий в поле цветов. Так популярная в Украине телеведущая показала селфи из машины со своим возлюбленным, а также несколько кадров в полный рост в поле подсолнечников.

За пару часов в сети пост собрал более восьми с половиной тысяч лайков и множество комментариев от поклонников.

«У нас уже есть фото с подсолнечниками 🌻☀️😉 Всем выходных на крыльях!🤩❤️», — шутливо пожелала Лебедь.

«Во-первых, не Лена) во-вторых, учите язык) Грамотно — подсолнечник. И если уж позволили себе кого-то исправить — делайте это хотя бы грамотно) Удачи😉», — написала она.

Другие же просто пожелали и ей хороших выходных и подарили много комплиментов паре.

Полуголая звезда «Квартал 95» бесстыже засветила лишнее: видно все, жаркое фото

«Так вот кто на полях рисунки вытаптывает, а говорят что это инопланетяне😂😂😂», «👍 Очень, красивая пара)))😻💞», «Ну все, осталось снять видео челлендж с пробкой от бутылки».

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре.

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото