Потап вместе с сыном Андреем от первого брака отправился на отдых в Грецию

Потап уехал с сыном Ирины Горовой, оставив Настю Каменских одну в Киеве.

Молодая жена певца осталась в столице, где сейчас интенсивно осваивает йогу, в то время как Потап без устали публикует фото и видео своего отдыха с сыном в Intagram. Кстати, компанию им составили друзья рэпера и участники его группы MOZGI вместе со своими детьми.

10-летний Андрей не упустил возможности похвастаться своим насыщенным отдыхом с крутым папой и опубликовал совместное фото с ним на террасе отеля. Потап в белоснежной футболке и фортах положил руку на плечо мальчика, а тот расслаблено позирует рядом.

«С папой отдых самый лучший!» — убедительно заявил мальчик.

Рэпер тут же отреагировал на слова сына: «И с мамой тоже, но с папой можно все!»

Подписчики Андрея принялись шутить на тему отдыха с родителями и заверили мальчика – с папой ему очень повезло.

«с таким папой одно удовольствие отдыхать», «Папа вам не мама😂😂😂», «Папа может, Папа может все что угодно. Только мамой не может быть.😊🤘», «Класс!!Молодцы!!», «Крутые!!!👍Отдыхаем в одном отеле 😜Приятно смотреть как папа проводит время с сыном😛», — отметили в комментариях.

Людей расстреляли на футбольном стадионе: много жертв, появились жуткие кадры расправы

Потап также показал фото с путешествия, но уже в аэропорту, по дороге домой. На фото счастливый рэпер вместе со своим сыном и детьми членов группы MOZGI. Видимо, жены в эту компанию не входят, поэтому молодая красавица-жена Потапа и осталась одна в Киеве.

Напомним, что Потап, рассказал, как он называет свою новую супругу Настю Каменских. Об этом он написал, когда переписывался на глазах у всего интернета в социальных сетях.

«Я еду к тебе мое солнышко», — отметила она. В то же время Потап написал, что ждет ее. «Я тебя жду, жабка моя», — подчеркнул он.

Напомним, Каменских и Потап женаты уже давно

А еще Politeka сообщала, что Каменских расстегнула блузку и свела с ума жарким видом

Также Politeka писала, что Каменских спустила майку и поиграла языком на камеру