Начинающий актер скончался после кастинга в фильм для взрослых

20-летний актер после окончания кастинга, дожидаясь друга, который должен был забрать его после съемок, решил искупаться. Режиссеры обнаружили его лежащим на дне бассейна. Когда тело юноши вытащили из воды, он уже не дышал. Медикам оставалось только констатировать смерть. Об этом сообщает таблоид The Sun.

Трагедия произошла на территории роскошной виллы в городе Майрена-дель-Альхарафе неподалеку от Севильи, Испания. Имя погибшего не раскрывается в интересах следствия. СМИ сообщают, что он работал официантом в одном из заведений города.

По предварительной версии, у молодого человека в бассейне случился сердечный приступ, в результате чего он утонул. Сотрудники правоохранительных органов ожидают результаты вскрытия и анализов, чтобы уточнить, употреблял ли погибший наркотические вещества или алкоголь перед съемками в «клубничке».

Большое горе у Тимошенко: случилось страшное, «она сегодня не с нами…»

Ранее сообщалось, что 30-летняя испанская певица и танцовщица Джоана Сайнс трагически погибла во время выступления ее коллектива Super Hollywood Orchestra из-за взрыва на сцене. Об этом сообщается на официальной странице звезды в Twitter. Также в сети появилось видео запись инцидента, на которой видно как произошел взрыв.

Известно, что концерт проходил в рамках фестиваля в испанском Лас-Берланасе, небольшом городе недалеко от Мадрида. Super Hollywood Orchestra уже закрывали мероприятие своим финальным выступлением.

Но этому не дано было случится, так как во время этого пиротехнический картридж, который использовался для спецэффектов, неожиданно взорвался. Он попал артистке в живот, после этого она упала на сцене и потеряла сознание. Ей сразу попытались оказать первую медицинскую помощь. Инцидент случился на глазах у тысячи зрителей. Певица была доставлена в больницу, но от полученных травм скончалась.

Напомним, умерла знаменитая российская актриса: Высоцкий называл ее любимой.

Как сообщала Politeka, страшное горе случилось в семье знаменитого актера и звезды «Битвы экстрасенсов».

Также Politeka писала, что внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале.