Трагедия произошла в семье известного российского актера и звезды шоу «Битва экстрасенсов«: онкология убила его жену

Сергей Пахомов, скандальную славу которому принесла роль в фильме «Зеленый слоник»,  еще во время участия в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» признался, что его супруга борется с тяжелой болезнью. У Натальи Почечуевой был диагностирован острый лейкоз, она перенесла трансплантацию костного мозга. За пять лет лечения женщина прошла несколько курсов химиотерапии, а последние месяцы уже не могла ходить.

Но старания врачей оказались напрасными. На днях Пахом сообщил о смерти супруги, он был рядом с ней до последнего ее вздоха. Артист опубликовал в соцсетях серию снимков с любимой и написал: «Прощай». Тело женщины кремировали, а прах похоронили в Берлине, где она долгое время жила.

53-летняя Наталья Почечуева была первым главным редактором журнала «ELLE Decoration», работала дизайнером интерьеров в России и Германии.

Звезда «Квартал 95» вышла на сцену абсолютно голой: такого никто не ожидал, «горячо»

Ранее сообщалось, что Сергей Пахомов, один из самых неординарных участников шестнадцатого сезона мистического проекта «Битва экстрасенсов», вслед за своими коллегами высказался о разоблачении проекта. По его словам, в мире есть место для еще непознанных явлений.

«И ты хоть тысячу раз разоблачи, ты хоть лоб себе разбей. Выкрикивай, что есть экстрасенсы, нет экстрасенсов. Это не важно. Есть чудеса бытия. И они есть, пока есть сообщество людей. И пока есть нечто тайное, вокруг него всегда будет возникать некая дискуссия», — рассказал Пахом.

пахом

«И так сложилось, что «Битва экстрасенсов» — стала востребованной зоной. Моя задача была находиться внутри этого поля, а оно может быть циничным. И я уже внутрь готового сценария внёс свой сценарий», — подытожил актер.

Напомним, внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале: уже 11 жертв.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая российская актриса: «фильмы и сериалы с ней смотрели все».

Также Politeka писала, что умерла звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика».