Актриса сериала «Школа» решилась обнажиться

Звезда скандального нашумевшего сериала о жизни современной школы, подростков, их отношения с учителями и родителями поделилась с поклонниками весьма откровенными кадрами.

Актриса Лиза Василенко на своей странице в соцсети Instagram выложила свои фотграфии топлес. На снимках девушка позирует в джинсах разного цвета. Обнаженную грудь Василенко стыдливо прикрывает руками.

«Какой цвет вам больше нравится», – подписала она свои горячие фотографии.

Кличко уволен: в Кабмине приняли решение, спасти может только…

Фотосессия взорвала сеть. Мненик поклонников Лизы разделились. Одни кардинально не восприняли ее «обнаженку», другие похвалили актрису за смелость и отметили, что у нее очень красивая фигура.

спросила она у поклонников, имея в виду джинсы. Фотосессия Василенко вызвала ажиотаж в комментариях.

«Ты в курсе что твоим фанатам некоторым по 10 лет???? Ты это понимаешь???», «А где сись*и?», «Глупо», «Я не ожидала, Лиза», «Можно было кофту или футболку одеть?», «Лиза, ты понимаешь, что у тебя половина подписчиков дети и они стремятся быть как ты. От тебя такого не ожидала», «…боже, какая ты гнилая», – написали критики.

Лояльные поклонники оставили такие комментарии: «Почему многие считают, что это стыд? Стыдно только вам, тем, кто не может показать себя и своё тело. А значит и не может себя принять таким, какой он есть. А Лиза молодец, что не стыдиться и показывает пример другим. Спасибо, что вдохновляешь», «Я одна не обращала внимание на штаны?», «Вот это фигура», «Все фотки очень классные», «Как можно быть такой красивой?», «Фотографии очень красивые. И фигура тоже. Что стыдного?».

Как мы писали ранее, украинская модель, представительница элитного мирового модного агенства Ford Models, Лера Бублейко снялась в рекламной кампании новой коллекции модного бренда CR7 португальского футболиста Криштиану Роналду. Новостью об этом девушка поделилась в своем микроблоге в социальной сети Instagram, это же сделал и бренд CR7.

Как известно, Криштиану Роналду не только обладатель 5 золотых мячей и один из лучших футболистов в истории, но и модный дизайнер, владелец бренда мужской одежды CR7. Свой бренд спортсмен запустил в 2013 году.

Бренд CR7 опубликовал сентябрьскую кампанию Playfectionism, в которой вместе с Криштиану Роналду снялась украинская модель Лера Бублейко. Девушка стала героиней истории фотосессии по результатам кастинга. На фото красотка позирует рядом с Роналду – за рулем спортивного автомобиля и на мотоцикле.

Напомним, любимые герои сериала «Школа» лично встретились с украинцами

Как сообщала Politeka, а девочка выросла: звезда сериала «Школа» удивила судей на Голосе страны

Также Politeka писала, что сериал “Крепостная” оскандалился в Украине: “Бледненько слизали идею