Леся Никитюк показала поклонникам своего близкого человека на горячем фото с отдыха

Популярная украинская ведущая в последнее время часто радует фанатов фотографиями со своего пляжного отдыха. На этот раз она поделилась снимком, на котором позирует с неизвестным мужчиной. Впрочем, по подписи можно догадаться, что это отец Леси.

На фото ведущая и ее отец стоят на берегу моря. При этом на Лесе миниатюрный зеленый купальник, который позволяет ведущей без стеснения продемонстрировать подтянутую фигуру.

«Лучший папа в мире», — подписала снимок ведущая.

Поклонники не могли пройти мимо такого трогательного фото.

«Для пап мы навсегда маленькие принцесски», «Да, Леся видно что вы проделали колоссальную работу над собой. Восхищаюсь вами!», «Красотка! Люблю таких как вы — простых и открытых) Счастья вам по жизни!», «Трусарди немного съехали», «Фигура-бомба🔥Леся ты красотка!», «Крутой дед) а что это за девченка кадр испортила?)», «Очень откровенный купальник, и цвет ядовитый», «Упс, а купальник то хочет сбежать», — пишут в комментариях.

Горячая Кароль похвасталась влажными играми в блестящем белье: «Соблазнила даже девушек»

Ранее мы писали, что Леся Никитюк поделилась секретами красоты и своей диеты .

Звезда призналась, что всегда хотела уменьшить свой рост, но пластическая хирургия этого пока не может сделать. Врачи в силах поменять нос, губы, скулы, щеки, а вот рост — нет. Поэтому Леся смирилась и полюбила себя такой, какая она есть.

Девушка рассказала, что после ДТП в Новой Зеландии, когда перевернулось авто, у нее немного искривлена переносица и с одной стороны появилась горбинка. Но над операцией по исправлению ведущая пока только думала, ведь особого дискомфорта с дыханием не ощущает. Леся отметила, что у нее нет времени на операции, да и она боится. Ведущая не думает, что из-за маленькой горбинки ее не возьмут на работу в какое-нибудь шоу.

Также Никитюк рассказала — она пользуется услугами косметологов, которые чистят ей поры. Кожа звезды страдает от постоянного грима, поэтому она за ней тщательно ухаживает

Напомним, Никитюк в одном бикини пошалила с подружкой на яхте.

Как сообщала Politeka, Никитюк в крохотном купальнике засветила самое ценное.

Также Politeka писала, что Никитюк не удержала купальник и засветила жаркие формы.