Меган Марк и Принц Гарри простили с легендарным фотографом Питером Линдбергом 

Так, во вторник, 3 сентября, скончался легендарный фотограф и мастер глянцевых обложке Питер Линдберг. О смерти культового фотографа сообщили родственники на его официальной странице в Instagram.

Многие звезды выразили свои слова соболезнования. Ведь с ним работали самые известные модели мира и не только. Последней его работой стала сентябрьская обложка British Vogue. Редактором этого номера стала Меган Маркл. На официальной странице Принца Гарри и его жены в  Instagram появилось сообщение о смерти фотографами и их слова соболезнования близким и родным. По их словам, именно он умел показать естественную красоту человека, не прикрывая ее плотным макияжем.

«Работы Питера Линдберга почитаются во всем мире за то, что он умел показать суть темы и пропагандировал здоровые идеалы красоты… Герцогиня Сассекская ранее работала с Питером и лично выбрала его для съемки 15 женщин на обложку сентябрьского выпуска British Vogue, который она редактировала. Нет другого фотографа, которому бы она доверила воплощение этого содержательного проекта», – говорится на странице королевской семьи.

Напомним, что основная концепция последней работы легендарного фотографа заключалась в силе женщин. Для нового проекта Меган Марк лично отобрала 15 моделей девушек среди актрис, общественных деятелей и волонтеров.

Все фотографии героинь были размещены в прямоугольных рамках по всей площади обложки, но вот центральное место занял пустой прямоугольник. Он символизирует каждую из женщин, которая может стать сильной и изменить все к лучшему в своей жизни.

Это была последняя работа гениального фотографа, после которой он скончался.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.