Актер Валентин Гафт  борется за жизнь

Стало известно о том, что Валентин Гафт – легенда советского кино проходит реабилитацию в одной из ведомственных клиник после случившегося у него инсульта. На данный момент состояние актера остается тяжелым:

«Его частично парализовало», — пишут российские СМИ.

Кроме этого, у артиста возникли проблемы в ходе реабилитации и ему потребовалась консультация главного уролога:

«Возможно, ему потребуется хирургическая процедура», — отметили медики.

Гафт

Душегубы Путина атаковали ВСУ: Украина умылась кровью, подробности трагедии

Напомним также, тяжело больной Валентин Гафт напугал своей внешностью.

82-летний известный артист принял участие в программе «Привет, Андрей!», Которая выходит на телеканале «Россия» в честь умершей актрисы Натальи Гундаревой. Зрители испугались, когда увидели больного актера.
Валентин Гафт страдает болезнь Паркинсона, которая продолжает развиваться. Редактор ток-шоу Наталья Галькович призналась, что сам актер едва способен передвигаться. На съемки его привезла помощница. По словам работницы телеканала, Валентин Гафт появился голодный. Создатели программы накормили его и заметили явные провалы в памяти.

Как можно увидеть, Валентин Гафт похудел и заметно осунулся. Несмотря этом он продолжает играть в театре и посещает различные телешоу. Мужчина заявляет, что ему необходима постоянная помощь врачей и дорогостоящее лечение. Но Гафту платят достаточно скромно — от пяти до 50 000 рублей за программу. А вот скандально известная Виталина Цымбалюк-Романовская получает около 500 000 за съемки одной программы. Так она получила деньги и за развод с Арменом Джигарханяном. Но актер рад и таким деньгам, которые ему платят.

Напомним, дочь знаменитого российского актера покончила с собой

А еще Politeka сообщала, что артист легенда возвращается на сцену несмотря на тяжелую болезнь

Также Politeka писала, что страдающий Гафт рассказал о своих мучениях