Меган Маркл приняла неожиданное решение и уехала на свою родину, оставив в Британии принца Гарри и маленького сына

Герцогиня Сассекская улетела не одна, а в компании телохранителя.

Меган Маркл внезапно покинула родину своего супруга принца Гарри. Бывшая американская актриса улетела в Нью-Йорк. Эта поедка была не запланированной и на нее Маркл решилась чуть ли не в последнюю минуту, сообщает издание The Times.

Меган Маркл, принц Гарри

Оказалось, что супруга принца Гарри отправилась в США, чтобы встретиться со своей давней подругой.

Подругу Путина жестоко атаковали в ее доме: ударили током, детали расправы

У теннисистки Серены Уильямс состоится важный турнир и Маркл вылетела на другой континент, чтобы ее поддержать.

Инсайдер сообщает, что Меган долго решала и советовалась с мужем. В конце концов, она приняла решение, собрала чемодан и улетела, оставив четырехмесячного сына Арчи на супруга и няню, которую совсем недавно приняла на работу.

По словам инсайдера, 38-летняя герцогиня пробудет в Нью-Йорке только уик-энд. Посетит чемпионат US Open, а потом сразу же улетит обратно в Лондон.

Отмечается, что к самолету Маркл прибыла на автомобиле с телохранителями, один из которых будет сопровождать ее в поездке.

Как мы писали ранее, принц Гарри арри сбежал от семьи в Нидерланды и только там смог нормально выспаться.

Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи родился в апреле. Молодым родителям пришлось нелегко. Известно, что Меган не доверяла своего ребенка няням и все старалась делать сама. Впрочем, заботиться о малыше она привлекала и своего супруга.

И вот спустя четыре месяца после рождения Арчи принц Гарри наконец-то выспался. И то только потому, что приехал в Нидерланды, где он презентовал свой новый проект по экотуризму «Travalyst».

Внук Елизаветы II провел ночь в полной тишине в шикарном гостиничном номере. А потом с радостью рассказывал журналистам об отдыхе и полноценном сне. В частности, перед началом презентации Гарри разоткровенничался и заявил, что это был лучший сон за последние четыре месяца.

меган маркл и принц гарри

Также мы сообщали, что Меган Марк и принц Гарри простились с легендарным фотографом Питером Линдбергом.  Он скончался 3 сентября.

Многие звезды выразили свои слова соболезнования. Ведь с ним работали самые известные модели мира и не только. Последней его работой стала сентябрьская обложка British Vogue. Редактором этого номера стала Меган Маркл.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса