Принц Уильям и его брат Гарри крайне редко говорят о своей погибшей матери принцессе Диане и тем более публикуют с ней снимки, но в это  раз решили сделать  исключение

Так, на официальной странице принца Уильяма и Кейт Миддлтон в инстаграм появилось уникальное архивное фото 1988 года. На нем видео, как еще маленькие братья Уильям и Гарри играют на старой пожарной станции. Компанию им составили кузены Питер и Зара Филлипс. За всем этим наблюдает принцесса Диана. Ее силуэт не виден полностью, но можно рассмотреть, что на ней в тот день была одета элегантная шляпа черного цвета.

Она устроила детям прогулку по территории Сандрингемского дворца, где расположена пожарная станция. Принц Уильям отметил, что был поражен ответственностью и опасностью такой профессии как работник экстренных служб.

Поэтому после участия в празднике полицейских, пожарных и медиков герцог Кембриджский поблагодарил всех спасателей центра Harcombe House.

«Своим благосостоянием наше общество обязано мужчинам и женщинам, которые работают в службе экстренной помощи. Они неустанно трудятся, защищая граждан в самых тяжелых обстоятельствах. Ежегодно 9 сентября в 9:00 утра мы вспоминаем их и отдаем дань уважения их бесценной работе»,
– отметил принц Уильям.

Визит герцога Кембриджского в Harcombe House, что в графстве Девон, был анонсированным. По случаю праздника принц Уильям вместе с руководителями центра открыли сервис, который будет работать для охраны психического здоровья работников служб спасения. В завершении своего визита принц Уильям не отказался от общения с представителями экстренных служб. Он обсудил с ними проблемы снаряжения и финансирования.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».