Кейт Миддлтон побывала на открытии нового сада, который она спроектировала для детей

Герцогиня Кембриджская на торжественном мероприятии просто сияла от радости и никак не ожидала получить прямолинейный ответ от маленького мальчика.

Кейт Миддлтон на открытии сада для детей «Назад к природе» в графстве Суррей обратила внимание на трехлетнего посетителя. У мальчика, который сказал, что его зовут Дилан, на лиц был аквагрим в виде мордочки тигра, пишет издание Mirror.

Герцогиня обратилась с шутливым вопросом к ребенку, а в ответ услышала прямо йот веет от нахального мальчика.

Кароль без белья не удержала грудь в тесной одежде: «У Лободы точно меньше»

– Ты тигр? – с улыбкой спросила Кейт у Дилана.

­– Нет, это краска для лица, – с серьезным лицом «отбрил» герцогиню Дилан.

Чуть позже он так расчувствовался, что даже подарил Кейт Миддлтон пакетик со сладостями, попросив передать их принцу Джорджу.

Супруга принца Уильяма презент приняла и отметила, что конфеты ее сыну точно понравятся.

Отмечается, что в новом саду сделано все для удобства отдыхающих детей. Например, установлены качели, песочницы, батуты, есть даже домик на дереве.

Как мы писали ранее, Кейт Миддлтон удивила всех своим новым выходом в чрезвычайно женственном платье.

Так, Кейт посетила цветочный фестиваль в городке Уокинг. Для этого выхода она предпочла очень женственный образ. Для появления на публике Кейт выбрала нежно-голубое платье от Emilia Wickstead с самым летним принтом – малиновыми розами. Свой лук герцогиня дополнила бежевыми туфлями на танкетке, лаконичными украшениями. Наряд герцогини «потянул» на две тысячи долларов.

Герцогиня Кэмбриджская с удовольствием общалась со всеми присутствующими на фестивале и пожимала детям руки. Стоит отметить, что многие говорят о ее отзывчивости и доброте, с которой она относится к людям.

Также сообщалось, что принц Уильям показал редкое архивное фото своей погибшей матери принцессы Дианы. Фото было сделано в 1988 году. На нем присутствуют не только Гарри и Уильям, но их кузены. Дети играют на старой пожарной машине.

За всем этим наблюдает принцесса Диана. Ее силуэт не виден полностью, но можно рассмотреть, что на ней в тот день была одета элегантная шляпа черного цвета.

Она устроила детям прогулку по территории Сандрингемского дворца, где расположена пожарная станция. Принц Уильям отметил, что был поражен ответственностью и опасностью такой профессии как работник экстренных служб.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.