Муж Анастасии Заворотнюк забросил свое шоу на фоне слухов об опасной болезни актрисы

Как сообщает издание «Super«, фигурист Петр Чернышев ушел из ледового шоу «Руслан и Людмила» из-за болезни жены.

Как стало известно, 13 сентября и в другие дни спектакли будут проходить без участия Чернышева. На льду его заменит Алексей Рогонов. В данный момент их труппа находится с гастролями в Турции.

По данным источников издания, фигурист решился на такие меры после того, как состояние Заворотнюк резко ухудшилось. В данный момент Чернышев все свое время проводит рядом с женой.

«Сейчас Петр просто не может думать о других вещах, кроме здоровья жены», — подчеркнули коллеги фигуриста.

анастасия заворотнюк с мужем

Отметим, что ранее СМИ сообщили о том, что у Анастасии Заворотнюк неоперабельная опухоль мозга, а в последние дни состояние актрисы ухудшилось.

Погода подготовила осенний удар: «лето ушло, но обещает вернуться»

В частности, мы писали, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, у которой ранее диагностировали рак, попала в реанимацию.

Сейчас звездная артистка находится в крайне тяжёлом состоянии, об этом трубят все российские СМИ. Как известно, актриса попала в московскую больницу больше двух недель назад — накануне она пребывала в Польше, прямиком оттуда и госпитализировали. В Европе звезда “Моей прекрасной няни” проходила лечение, но, к сожалению, положительных результатов оно не дало. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад:

«Сегодня ночью ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния», — сообщает один из источников россСМИ.

Более того, известно, что у Анастасии Заворотнюк начался отёк мозга на фоне ее тяжёлой болезни:

анастасия заворотнюк

«Сейчас актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад». Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Пётр Чернышёв. Известно также, что о страшном диагнозе Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев узнали после рождения их общей дочери. Мила появилась на свет в марте.

Напомним, Заворотнюк в коме: медики вынесли приговор, «опухоль дала метастазы».

Как сообщала Politeka, рак у Анастасии Заворотнюк: актриса напугала новой внешностью.

Также Politeka писала, что рак мозга у Анастасии Заворотнюк: стала известна правда о диагнозе.