Меган Маркл с супругом решили засекретить свои действия в саду 

Меган Маркл и принц Гарри, ранее получившие согласие горсовета Виндзора и Мейденхеда на перепланировку своего сада, который окружает Фрогмор-коттедж, решили поменять его дизайн.

После этого, они засекретили свой проект и отправили в совет письмо на электронную почту. В тексте говорится, что национальная безопасность будет под угрозой, если об их планах узнает общественность.

Изданию Daily Mail все же удалось выяснить некоторые новшества, которые планируется ввести в саду. Так, герцогиня Сассекская хочет создать «зону для барбекю», что будет стоить примерно пять тысяч долларов, которые они с Гарри заплатят сами.

Экс-актриса собирается принимать здесь своих гостей и готовить на улице. Стоит отметить, что подобные места для пикников в садах очень популярны в Калифорнии (США), а ведь Меган — американка. Однако в Великобритании такие места встречаются реже, виной всему непредсказуемая погода.

Подчеркнем, королевская чета переехала во Фрогмор-коттедж из лондонского Кенингтонского дворца еще в апреле этого года, незадолго до рождения их первенца Арчи.

Тоннель обрушился на людей возле Крымского моста: подробности и кадры с места смертельного ЧП

Данный особняк супругам подарила королева и здесь провели масштабный ремонт стоимостью в 3,3 миллиона долларов. Три миллиона выделили из средств налогоплательщиков. Меган и Гарри потратили лишь 300 тысяч долларов из своих личных средств, что вызвало недовольство британцев.

Напомним, на днях Меган Маркл продолжает пренебрежительно относиться к давним британским королевским традициям. Кроме того, и внук королевы принц Гарри перестал уделять особое внимание традициям.

меган маркл

Например, недавно Маркл или по незнанию или целенаправленно нарушила давнее правило, закрыв дверцу автомобиля самостоятельно. Позже принц Гарри поддержал жену и сделал также во время празднования пятой годовщины соревнований военных с инвалидностью «Игры непокоренных».

Ранее мы писали, что герцогиня Сассекская после рождения сына, и ухаживала за маленьким ребенком, и активно трудилась над собственной линией одежды. Выйдя из декрета, 12 сентября, Маркл представила собственную линию одежды для благотворительной организации Smart Works.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.