Звезда реалити-шоу Ким Кардашян заставила переживать своих поклонников, ведь в новом выпуске «Семейства Кардашян» она заявила о неизлечимых болезнях

Сейчас знаменитость прошла дополнительные обследования и объявила свой диагноз.

В новом эпизоде шоу Ким Кардашян в очередной раз провела день в частной клинике, передает Entertainment Online. Больше всего звезду беспокоила боль в руках, поэтому врачи решили провести дополнительное обследование. В результате Ким счастливо заявила, что не страдает волчанкой.

Ким Кардашян откровенно рассказала о болезни.

«Я не думала, что окажусь среди больных людей», – Ким Кардашян откровенно рассказала о болезни.

«Сначала мы провели анализы, чтобы подтвердить догадки о волчанке. Однако они оказались отрицательными: у Ким нет волчанки и ревматоидного артрита. Итак, можем успокоить всех. Вероятно, это псориатический артрит», – сообщил медик.

Заморозки, снег и потепление: погода сильно удивит украинцев, названы даты

Такой диагноз Ким Кардашьян восприняла с облегчением. Артистка уже начала курс лечения против псориатического артрита, который без медикаментов может привести к инвалидности. В реалити-шоу Ким Кардашян решила подбодрить всех фанатов, у которых такие же проблемы со здоровьем и призналась, что ее семья придает ей оптимизм в любой ситуации.

«Независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы можете потратить время на то, чтобы погрустить секунду… а потом подумать, как относиться к этому позитивно, потому что от депрессии ничего не изменится»,– отметила Ким Кардашян.

ким Кардашьян

Как известно, о подозрении на волчанку и ревматоидный артрит Ким Кардашян рассказала во время дебютного выпуска нового сезона «Семейства Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians). Звезда не сдерживала отчаяния и заявила, что никогда не думала, что окажется среди людей с неизлечимыми болезнями.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.