Светлана Лобода похвасталась своими дочерьми

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже долгое время живет и работает в России, опубликовала несколько семейных фото со своми дочерьми.

На кадрах артистка обнимает свою младшую девочку Тильду. Сбоку к ним прижалась восьмилетняя дочь Эвангелина.

«Мои любимки ❤️ мое счастье …», – лаконично подписала фото Лобода, сказав этими словами больше, чем можно было сказать.

Лобода на снимках выглядит не любящей и заботливой матерью, а и завидной красавицей. Можно заметить, что на ней надет костюм молочного цвета и белые солнцезащитные очки. Скорее всего семейство Лободы находится в аэропорте, о чем можно судить по экрану с рейсами, который заметен на кадрах.

В сети пользователи начали активно комментировать публикацию певицы.

«Красотки, так сказать краски осени💯», «Вы очень крутая мама,я вас очень уважаю👍👍👍👑👑👑», «Как приятно на вас сейчас смотреть, вы похожи на маму, а на сцене на Прас……», «Мамочке и девочкам, непременно, крепкого здоровья и счастья!😍👏👏👏», «Светуль,ну зачем же личико Тилёше закрывать) А так такие милые. Любою❤️❤️🥰🥰», «Какая Тильда большая😍 как же детишки быстро растут 😍», «Ааа, ну просто нет слов 😻очень милые», «Знаете, что общего между мной и Богом? Мы оба любим троицу, но я люблю именно эту троицу. Счастья вам и вашим детям🙏❤️», – отметили фолловеры Лободы.

Публикацию прокомментировал даже известный российский артист Артур Пирожков: «Красотки❤️❤️❤️🙏🏼».

Напомним, что сестра знаменитой певицы Светланы Лободы Ксения Лобода впечатлила сеть новым откровенным образом. Известная украинская певица Светлана Лобода, которая ведет активную карьерную деятельность в России, очень любит свою сестру и часто делится совместными снимками с ней. Сестра певицы — Ксения Лобода родилась в 1992 году. Мать Ксении и Светланы – Наталья Лобода является бывшим депутатом горсовета Ирпеня. Недавно Ксения сыграла роскошную свадьбу в Киеве, букет невесты тогда поймала Светлана Лобода.

После этого общественность начала активно следить за младшей сестрой суперзвезды. После свадьбы, поклонники Лободы старшей постоянно мониторят Instagram Ксении и всячески комментируют ее сообщения и посты.

Военный госпиталь вспыхнул в Луцке: много скорых, небо стало красным, страшные кадры

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье