Светлана Лобода показала фото в откровенном наряде со своего выступления

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода продолжает радовать поклонников новыми интересными фото. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Светлана Лобода опубликовала две фотографии, на которых певица позирует за сценой.

На ней надет синий блестящий костюм – юбка и топ, из которого выглядывает идеальный пресс певицы. Также на фото в профиль видна грудь и бедро. Остается загадкой, как с такими большими вырезами, эта одежда с нее не падает во время движения. На ногах у Лободы открытые бежевые босоножки на шпильке. Волосы красиво и нежно падают на плечи легкими локонами.

«Тревогу, которую я чувствую, когда опаздываю, невозможно сравнить с той тревогой, которую я ощущаю, когда прихожу вовремя», – подписала она фото.

Военный госпиталь вспыхнул в Луцке: много скорых, небо стало красным, страшные кадры

Поклонники хорошо оценили ее фотографии, они просто в восторге от такого проявления сексуальности на огромной публике.

«Секси звезда», «Дерзкая», «Обожаю этот наряд 👍 До сих пор мурашки от этого выступления 💖», «Обожаю этот наряд 👍 До сих пор мурашки от этого выступления 💖», «Красавица», «Одевайтесь теплее, а то как то по летнему», «Мама мия», «Выглядишь как всегда бомбически», «Лобода джааанннн я конечно тебя обожаю, но тут ты похожa на рядовую стриптизершу прости……. приветы из Армении», «Вы не согреете вы расплавите всех😹🤞🏻», «Учись прикрывать с**ки!», – написали в комментариях к публикации.

Напомним, что Светлана Лобода похвасталась своими дочерьми. Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже долгое время живет и работает в России, опубликовала несколько семейных фото со своми дочерьми. На кадрах артистка обнимает свою младшую девочку Тильду. Сбоку к ним прижалась восьмилетняя дочь Эвангелина.

«Мои любимки ❤️ мое счастье …», – лаконично подписала фото Лобода, сказав этими словами больше, чем можно было сказать.

Лобода на снимках выглядит не любящей и заботливой матерью, а и завидной красавицей.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье