Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников своей внешностью

Звезда ведет активную социальную жизнь и делится в социальных сетях соукраибственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Недавно на странице в Инстаграм Каролина опубликовала фотографию, на которой видно, что певица изменилась внешне.

Звезда не только похудела и нарастила себе волосы, но еще и снова прибегла к хирургическому вмешательству.

Как заметили многие пользователи под новыми предконцертными фото, у Лорак заметно изменилась форма носа, губы стали в разы больше, а ее форма лица стала куда меньше. Певицу заподозрили не только в уколах красоты, но и в очевидных изменениях форм лица.

Ажиотаж вызвали сразу несколько новых кадров артистки. Вот что написали пользователи:

«От былой Каролины мало что осталось…», «Ани Лорак, уже не та…. Сейчас, она другая, нет той искренности, изящества, индивидуальности… Сейчас, это копия… Только чего? Вот вопрос…», «Жена Тимати, Джигана и Лорак туда же . Одинаковые», «Нафига столько фотошопа на лице , ужасно смотрится», «Ани, вы фейстюнс скачали?))) 😂😂😂», «Обратите внимание на Монику Белучи, никакой пластики, да, есть морщинки, но она ОДНА такая, и подобных нет, а Вы, извените, одна ИЗ ВСЕХ ПОДОБНЫХ! Конвейнер звезданутых!», «Потеряла свое лицо! Очень жаль, была красавица, стала куклой по шаблону! Посмотрите в зеркало!», – пишут пользователи.

К слову, образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями.

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны.

Некоторые снимки вызывают споры среди поклонников.

В этот раз Лорак решила показать, как она тренируется с командой в танцевальном зале и готовится к новым концертам. Артистка без макияжа позировала в спортивном костюме и старалась быть в центре внимания, вынуждая танцевальную группу подстраиваться под нее соответственно.

Сами фото она представила в разделе Стори в Инстаграм, поэтому пользователи не смогли прокомментировать увиденное. К слову, новый вид звезды, похоже сделавшей не одну пластическую операцию, очень не понравился преданным фанатам.

Напомним, бывший муж Лорак забыл о дочери в важный день.

Как сообщала Politeka, Лорак стала похожа на Киркорова из-за неудачной пластики.

Также Politeka писала, что Лорак в прозрачной сеточке показала, как получать наслаждение.