Давняя большая мечта Тины Кароль исполнилась – она снялась в кино

Для роли пришлось измениться кардинально.

Украинская певица Тина Кароль дебютировала в главной роли в короткомтеражном фильме «Бывшие». Дебют оказался очень удачным, поскольку роль артистки была одобрена критиками и Кароль получила награду фестиваля SFAAF в номинации «Лучшая женская роль».

О своем киноуспехе певица написала в социальной сети Instagram.

Больная раком Заворотнюк осталась без помощи врачей: раскрыта неожиданная причина

Также фильм «Бывшие» был отмечен на нескольких кинофестивалях и стал финалистом международного кинофестиваля ARFF в Барселоне (Испания).

Для роли в картине Тине Кароль пришлось поменять свой образ. Из длинноволосой блондинки она превратилась в брюнетку с короткой стрижкой.

В интеллектуальной короткометражке звезда играет роль девушки, которая пытается выстроить отношения со своим новым возлюбленным, но ее никак не отпускают фантомы парней, с которыми она встречалась ранее.

«Фильм «Бывшие» для меня, честно признаюсь, был экспериментом и большой мечтой. Я всегда мечтала сняться в кино, и, в конце концов, режиссер увидел меня в своем кино, поверил и дал мне роль», – рассказала Кароль.

Она добавила, что главная героиня – полная ее противоположность.

«Она немного сумасшедшая, и этот персонаж отражает, наверное, девушек возраста 18-23 лет, у которых была бурная молодость. По окончании такой молодости, у нее случился внутренний психоз, и что с ней происходит, вы видите», – отметила Кароль.

Поклонники артистки оценили ее киностарания и написали свои впечатления от просмотренного фильма.

«Спасибо за такой фильм. Это очень круто, мурашки», «Тааак, в захваті я», «Можна дивитися фільм на одному погляді, невідводячи очей від головної героїні», «Наша гордость. Фильм до мурашек», «Да, офигенный фильм», «Спасибо за фильм. Перевернула взгляд на жизнь», «Очень много раз. Даже преподаватель по английскому смотрела сегодня со мной и ей очень понравился фильм», «Очень проникновенный фильм», «Несите оскар. Звезда ждет», – написали фанаты знаменитости.

Как мы писали ранее, Тина Кароль опубликовала сториз в своем Инстаграм, посвященный ее маме  Светлане Андреевне. Оказывается, женщина отпраздновала свое 60-летие.

Женщина предстала в кадре со стильной стрижкой. На маме Кароль — светлый наряд и красивые серьги. Она смотрит в кадр и улыбается.

«Ты сегодня особенно красива. С днем рождения, мама», — подписала снимок звезда, дополнив его тортом со свечками.

Напомним, Тина Кароль в прозрачном платье поразила новой внешностью.

Как сообщала Politeka, обезумевшая от горя Кароль заговорила о суициде.

Также Politeka писала, что Кароль в прозрачном платье взорвала «Танці з зірками»