В сети появилось приложении, с помощью которого вы можете найти своего звездного двойника

Пользователям сети уже надоело приложение, которое может состарить и они нашли новую игрушку — теперь все ищут своих звёздных двойников при помощи Gradient.

Приложение позволяет посмотреть, на кого из западных знаменитостей похож человек. На tochka.net тоже решили поискать звёздных двойников украинских артистов.

Узнай, на кого похожи Настя Каменских, Надя Дорофеева, Оля Полякова, Тина Кароль и другие.  От некоторых «двойков» у вас может отвиснуть челюсть.

Оля Полякова

Надя Дорофеева

Джамала

Леся Никитюк

MONATIК

Потап

Елена Кравец

Тина Кароль

Ране в сети появились фото «двойника» Владимира Зеленского, который как ни в чем не бывало разъезжает по Киеву.

Похожего на президента Украины мужчину засняли в вагоне киевского метрополитена. Фото с ним разлетелись по соцсетям. В частности, ажиотаж вызвали кадры со спящим «двойником». Пользователи публикуют фотожабы и продолжают шутить над ним.

Так, например, Дмитрий Коваленко написал на своей странице в Фейсбук следующее:

«Вот он – настоящий народный президент. Без кортежей, охраны, мигалок и даже велосипеда. Простой и скромный гарант Конституции едет в метро на работу, а ты и дальше молись на шоколадного барыгу… Пусть вся страна знает!», — с иронией подписал фото пользователь.

Другие комментаторы не остались в стороне, поддержав шутку:

«Что-то в нем есть и от Медведева…», «Брехня. Богдан где?», «Двойник на работу едет, на Банковую», «Почему одет не в украинских бренды. Зрада».

Стоит отметить, что в комментариях стали указывать, что действие происходит в московском метро, поскольку на стене видна схема московской подземки. Правда позже фото было отретушировано, но в сети остался оригинал снимка.

Напомним, украинцы обрушились на Зеленского с критикой, идея президента провалилась.

Как сообщала Politeka, Зеленский послал прихвостней Путина куда подальше.

Также Politeka писала, что родителей Зеленского показали в неожиданном свете, украинцы возмущены.