Экстравагантный судья шоу «Танці з зірками» решил покорить своих поклонников танцем с Michelle Andrade 

Так, судья шоу «Танці з зірками» решил принять участие в презентации новой песни украинской певицы Michelle Andrade. Как сообщает Politeka пара выступила со своим номером в финале конкурса «Мисс Украина-2019». Телезрители впервые увидели танец в эфир канала «1 + 1» 22 сентября.

Так, певица представила публике свою новую песню и зажгла под нее с Франциско Гомесом.

Известно, что постановщиком номера стал сам хореограф. Он поделился им сразу на своей странице Instagram. К своему посту он добавил слова благодарности. «Michelle, мне было безумно приятно создать для тебя этот танец и номер. Благодарен за твою самоотверженность и тяжелую неутомимый труд»,  — написал хореограф.

В свою очередь певица уже успела поделиться подробностями с Екатериной Осадчей, откуда взялась идея совместного проекта.

«Мы как-то просто общались и говорили о танцах. Круто, что нам удалось очень быстро найти общий язык, и Сиско, кстати, прекрасно говорит по-испански! Когда мы танцуем, я чувствую его энергетику, которая где-то схожа с моей. Поэтому мне сразу становится тепло на душе, ведь он мне напоминает о моей доме — Боливии «, — прокомментировала Michelle.

Ранее сообщалось, что судья шоу «Танці з зірками» Екатерина Кухар снялась для обложки популярного глянца. Работал со звездой украинский фотограф Вадим Яцун. Он отметил, что во время съемок он и Екатерина решили «не уходить далеко от знакомых ей атрибутов: зеркал и лебединой легкости».

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире