Известный хиромант рассказал, что может спасти жизнь Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком 

Так, известный хиромант Дмитрий Ермолаев рассказал, что поможет спасти жизнь актрисе Анастасии Заворотнюк. На данный момент она проходит лечение в одной из частных клиник в Москве, пишет teleprogramma.pro.

В свое время врачи заявили, что опухоль мозга неоперабельная. Поэтому состояние здоровья актрисы можно поддерживать только медикаментозным способом. Другие специалисты заверяют, что шанс все же есть, хоть и небольшой.

анастасия заворотнюк

По словам оккультиста, над Анастасией Заворотнюк бушует небесный ураган, и его последствия просто непредсказуемы.

Как заверил известный хиромант, у актрисы появится шанс на спасение, если она продержится еще четыре месяца.

«Если Заворотнюк наберется сил и сможет вытерпеть все испытания судьбы, она получит, пусть небольшие, но шансы на жизнь. Хочется пожелать родным Анастасии веры и терпения», — заявил Дмитрий Ермолаев. Он объяснил, что «небесный ураган» утихнет через 4 месяца, и тогда-то и появятся перспективы лечения рака.

Заворотнюк

Согласно ее астрологическим данным, Анастасия Заворотнюк и так предрасположена к онкозаболеваниям, а продолжительность ее жизни внушает серьезные опасения. Что касается ближайших недель, то они станут решающими для актрисы. Ей необходимо пережить этот период, что жить дальше. В этом ей могут помочь ее близкие и родные своей поддержкой и верой.

Ранее сообщалось, что к больной раком Заворотнюк родственники привезли ее младшую дочь от фигуриста Петра Чернышева Милу. Есть вероятность того, что этот ребенок был зачат с помощью процедуры ЭКО, которая, впоследствии и спровоцировало заболевание актрисы. Но эти данные пока официально не подтверждены, так как семья Заворотнюк хранит полное молчание.

Напомним, Заворотнюк при смерти, экстрасенс ошарашила прогнозом.

Как сообщала Politeka, за больную раком Заворотнюк взялись пропагандисты Путина, охрана делает все возможное.

Также Politeka писала, что у Заворотнюк обнаружили элитную недвижимость в Крыму