Знаменитый украинский певец Потап взбудоражил поклонников пикантными снимками, которые были сделаны во время съемок нового клипа «CHINA» 

Потап активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни. Украинский исполнитель, который выступает сейчас под творческим псевдонимом Потап, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами. Этот раз не стал исключением, дело в том, что ПТП представил особенный —  очень личный альбом, который приоткрывает завесу тайны отношений самой популярной пары шоу-бизнеса. Об этом, как пишет Politeka, сообщили в пресс-службе продюсерского центра Потапа «Mozgi Entertaiment».

MISHA – стала первой частью двойного альбома MISHA//NINA. Всего артист намерен представить семь автобиографических композиций. Отметим, что композиции Алексей создавал вместе с саундпродюсером и звукорежиссером Nick Niker (Никита Пучков).

Сам артист, комментируя выход необычного альбома, заявляет, что все привыкли видеть его веселым, добрым и в образе некого оторвы-хулигана. В этот раз он хочет показать себя с новой стороны.

«В этом альбоме я тот Потап, которого никто не знает – романтичный, добрый, поющий… Это альбом на одном дыхании. О чувстве полного погружения в другого человека, когда хочешь спрятаться ото всех. В него вложены мысли взрослого, опытного, романтичного мужчины об отношении к жизни, конкуренции, любви, музыке», – отмечает артист.

Первой композицией нового альбома стало произведение «CHINА», рассказывающее о самых первых эмоциях, возникающих у мужчины, когда он видит красивую девушку и влюбляется с первого взгляда (чтобы посмотреть новый клип, доскрольте страницу до конца).

Путин утащил Россию на дно: всплыли фатальные подробности, шансов нет

Саму работу представили режиссеры Максим Шелковников и Денис Маноха (MOZGI Production). Согласно сюжету, молодой мужчина приходит в ночной клуб, желая забыться – залечить душевные раны, где и встречает невероятную девушку. Сам Потап в главной роли выглядит необычно серьезно, мужественно и одновременно с тем — трогательно. Мрачные тона в перемешку с яркими огнями ночного клуба придают Алексею нового оттенка. Похоже, таким Потапа поклонники еще не видели.

Отметим, ранее мы писали, что Потап, в пару со своей супругой, не забывает удивлять и радовать семейными и дружескими фото и видео. К примеру, сразу после Насти, артист выставил счастливое видео, сделанное вместе с женой. Не забыл Потап также показать и себя, правда, вызвав при этом бурную реакцию у фолловеров в Инстаграм — похоже, артист столкнулся с необычной болезнью, о чем хоть и не сообщил в комментариях, но это заметили сами пользователи.

А недавно артист удивил сеть необычным фото с сыном, с которым Алексей проводит время, как только появляется свободная минута. Напомним, что Андрей – пока что единственный ребенок у музыканта, рожденный в браке с Ириной Горовой. Дело в том, что сегодня, 6-го сентября сын продюсера празднует день рождения — ему исполнилось 11 лет. Алексей, конечно же, не стал игнорировать праздник сына и пришел поздравить ребенка. С празднования мужчина уже поделился милыми фото.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана: где праздновали свадьбу Потап и Каменских