С момента расставания звездной пары Анджелины Джоли и Брэд Питта прошло почти три года, но только сейчас актер решился на откровенное признание о том, кто же виновен в их разводе

Брэд Питт уже не раз извинялся перед Анджелиной Джоли через средства массовой информации, он даже рассказывал, что записался на курсы анонимных алкоголиков, которые спасли его от алкогольной зависимости. Он хотел выговориться и снять с души тяжесть. Такого откровения от актера никто не ожидал.

И вот снова, он подогрел интерес к их паре своими извинениями перед Анджелиной Джоли.

анджелина джоли, брэд питт

Путин проиграл, шансов на спасение уже нет: «будет мучиться…»

Он отметил, что сам прекрасно осознает, что если бы не его увлечения алкоголем, и еще несколько факторов, то их семью наверняка можно было бы спасти, но теперь, слишком поздно. Брэд Питт говорит, как документы о разводе с Анджелиной Джоли официально были подписаны, он начал смотреть на всю эту ситуацию с другой стороны. Сейчас он пытается исправить себя, и стать лучше.

По словам голливудской звезды, он сделал выводы и в дальнейшем не допустит подобного. Питт утверждает, что смог вынести из инцидента опыт, более того, это подтолкнуло его к созданию фильма.

анджелина джоли

Также ранее сообщалось, что голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о своих серьезных проблемах со здоровьем.

Также признанная красавица решила раскрыть тайну своего серьезного изъяна во внешности.

43-летняя Анджелина Джоли поразила поклонников неожиданным признанием о своем недуге. Оказывается, у звезды частично парализовано лицо. Ранее врачи не могли диагностировать неизвестную болезнь у знаменитости. Потом выяснилось, что у Джоли Белла развился паралич Белла.

У людей, страдающих от паралича Белла, перестают подчиняться мышцы. Они как бы немеют.

Анджелина заявила, что этот серьезный недуг поразил ее после развода с актером Брэдом Питтом, однако звезда не исключает и других причин.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть