Певица, получившая мировую популярность благодаря своему хиту, прибыла на спортивную церемонию 

Итальянская певица Ин-Грид прибыла в Одессу, где выступала на спортивной церемонии «Золотой лангуст». Отметим, артистка стала всемирно известной благодаря франкоязычной песне «Tu Es Foutu» 2001 года, сообщает Рoliteka.

Стоит отметить, что певица не раз бывала в Одессе. В интервью Кате Осадчей в передаче «Світське життя», артистка призналась, что любит этот город, а ее любимое место здесь — оперный театр.

Также артистка рассказала, какие блюда предпочитает в Украине — это борщ, также ей нравится солянка.

Певица рассказала, что живет с мамой. А примерно за 15 лет она набрала где-то десяток килограмм и не может похвастаться спортивными достижениями, однако она тренирует свои голосовые связки.

Как выглядела и выглядит сейчас итальянская певица, смотрите далее.

Ин-Грид в клипе на песню, которая принесла ей популярность: 

Несколько лет спустя:

Ин-Грид сейчас: 

Страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии

Отметим, на данный момент артистке 46 лет, она знает немецкий, английский, французский и русский языки. Певица имеет степень доктора философии.

В 2013 году звезда призналась, что не любит мужчин, и предпочитает им работу. На тот момент артистка сообщила — она не готова родить, хотя и любит детей.

Напомним, недавно в сети появились фото 56-летней актрисы Лизы Кудроу, которая стала популярной благодаря персонажу Фиби в сериале «Друзья».

Женщина шла с дедушкой на ланч. На звезде были голубая рубашка и белые облегающие штаны. Примечательно, что Лиза не сделала макияж. В соцсети раскритиковали артистку за внешность.

Комментаторы обратили внимание на двойной подбородок актрисы и морщины. Однако стоит отметить — звезда ни разу не ложилась под нож косметического хирурга и не делала процедуры ботокса. Поэтому, можно сказать, что на свой возраст она выглядела отлично.

За несколько минут пост собрал сотни лайков и много комментариев.

«Ужасно выглядит. Как-будто престарелая пара 🤦🏼‍♂️ Сколько ей? 70?🤷🏼‍♂️», «Я думала это ее муж. Выглядят почти одинаково», «Дед бодрячком! С такой то взрослой внучкой, ему должно быть под соточку!», «Похожа на деда своего»— написали пользователи.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал»