Сестра Кейт Миддлтон Пиппа Миддлтон впечатлила мир своим поступком

Сестра Кейт Миддлтон, Пиппа Миддлтон является большой поклонницей фитнеса. Чтобы после родов прийти в форму, она не пропускала тренировок и бегала с коляской вдоль Темзы. А теперь, когда Артур подрос, приучает и его к активному образу жизни.

Стоит отметить, что она занималась спортом практически всю свою беременность и вернулась в занятий в считанные дни после родов.

Артуру только 11 месяцев, а он уже ходит в бассейн, с мамой на йогу и вот теперь посещает детский тренажерный зал, куда его недавно записала Пиппа. Об этом младшая сестра Кейт Миддлтон рассказала в одном из британских изданий.

По ее словам, когда Артуру исполнилось 11 месяцев, и он стал более мобильным, она пыталась придумать для него разные занятия. Ей хотелось найти что-то большее, чем просто прогулки по парку в коляске.

Грустного Путина засекли возле гроба друга: объявлен траур, фото слили в сеть

«Наш местный детский спортзал был спасением. Там большое пространство для веселья, много мягких предметов, игровых ковриков, лестниц, шаров, качелей, мини-батутов и многого другого, чтобы стимулировать и физически развивать детей. Есть групповые занятия, которые помогают развивать движение, баланс и силу, но в то же время малыши могут и просто свободно играть», — рассказала Пиппа.

Также ранее сообщалось, что жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл попала в скандал из-за родственника. 27-летний Тайлер Дули — сын старшего сводного брата Меган Маркл был арестован в Голливуде за то, что он устроил беспорядок на улице.

Один из очевидцев происходившего на улице вызвал полицию. Однако вместо того, чтобы выполнить требования полицейских и проследовать с ними, Томас начал демонстративно уходить от них и делать вид, что ничего не произошло, поэтому им пришлось его задержать. К тому же, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

«Томас Дули ходил по улицам Лос-Анджелеса и выкрикивал что-то невнятное, пока вокруг его бедер было повязано только небольшое полотенце», — сообщили источники из органов.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса